29 августа 2016 29.08.16 4 2078

Самые интересные игры Августа

+3

Вот и подошел к концу последний месяц лета.Август как впрочем и все летние месяцы не слишком богат на релизы популярных и ожидаемых игр, но все таки было несколько интересных проектов, получивших положительные отзывы от критиков и игроков.Именно об этих проектах, я вам сейчас расскажу.

This is the Police
This is the Police- это приключенческая стратегия, созданная независимой белорусской студией Weappy, в которой игрокам предстоит взять на себя роль шефа полиции Джека Бойада, который узнает, что до отставки ему остается ровно пол года.За это время Джек ставит себе задачу заработать 500 000$, на свою жизнь, после ухода на пенсию.Игра получила положительные отзывы от игроков и высокие оценки от критиков.

Пользовательская оценка сайта Stopgame-8.3
Обзор игры от Stopgame

Batman — The Telltale Series
Batman — The Telltale Series- это новый «сериал» от Telltale Games, на сей раз про Темного рыцаря Аркхема.Игра, как и все остальные игры telltale сделана в жанре интерактивного кино.Поэтому, если вы являетесь фанатом такого жанра, то можете смело покупать игру, если же нет, то игра врятли придет вам по вкусу.Из недостатков игры можно назвать слабую оптимизацию на выходе игры, но сейчас уже вышли патчи, исправляющие эти ошибки.
Пользовательская оценка-7.2

Обзор игры от Stopgame

No Man’s Sky
No Man’s Sky-это одна из самых ожидаемых игр, не то что лета, а наверное всего года.Разработчиками является небольшая студия Hello Games.Игра сделана в жанре космическо-приключенческого боевика с элементами выживания.Это песочница с открытым миром, в которой игроку предстоит изучать процедурно-генерируемые планеты с их растения и обитателями, а также добывать на них различные минералы.К слову игра была анонсирована еще на VGX в 2013 году, но с тех пор ее преследовали постоянные переносы, дело дошло даже до угроз в адрес главы студии Шона Мюррея, но все обошлось и игра вышла в свет, а все угрозы, к счастью, оказали лишь словами.Несмотря на все обещания разработчиков, игра не оправдала ожидания игроков и получила средние оценки среди игроков и пользователей
Пользовательская оценка-5.2
Обзор игры от Stopgame

Hitman — Episode 4 — Bangkok
Следующим релизом августа стал новый эпизод игры HITMAN -HITMAN™: Episode 4 — Bangkok.На этот раз 47-ому предстоит отправиться в Тайланд.Нашими целями станут

рок-звезда Джордан Кросс, вокалист The Class, и Кен Морган, его адвокат

.

Эпизод 4. Бангкок — это тщательно проработанное окружение, новые возможности и варианты маскировки, а также 75 испытаний, открывающих новые предметы, и его никак нельзя пропустить.

Пишут разработчики о 4-ом эпизоде.
Пользовательская оценка игры HITMAN-7.8

Превью игры от Stopgame

Grow Up
Grow up- это сиквел к вышедшей в 2015 году игре Grow home.Grow Up рассказывает нам историю робота по имени BUD, который путешествует по загадочной планете в поисках запчастей для исследовательского космического корабля, который носит название «MOM».Что касается жанра, то игра практически не поменялась.Это все та же трехмерная аркада, с яркой и милой графикой.
Игровые издания поставили игре средние оценки, а вот пользователи стим оставили о игре очень положительные отзывы.

F1 2016
F1 2016-новая часть популярного гоночного симулятора от Codemasters Birmingham.В F1 2016 игроки могут испытать себя в роли пилота болида и принять участие в чемпионате мира «Формула-1».В игре присутствует как одиночный режим карьеры, так и соревновательный мультиплеер.Разработчики говорят о том, что в игре был улучшен ИУ соперников, а также внесены другие изменения в игровой процесс.Многие любители серии положительно отзываются об игре, называя ее одной из лучших за последние года.
Пользовательская оценка-6.2

Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided-экшен с ролевыми элементами, разработанный студией Eidos Interactive.Mankind Divided является новой игрой в серии Deus Ex.Действие игры разворачивается спустя 2 года, после событий предыдущей игры серии Deus Ex: Human Revolution .Главным героем Mankind Divided вновь становится Адам Дженсен, который вступил в специальный отряд Task Force 29, члены которого охотятся за технологическими модифицированными людьми.В игре присутствует множество футуристического оружия, а также уникальные способности.Но все-же одной из главных особенностей игры можно назвать стиль и прекрасно переданную атмосферу киберпанка.Игру очень тепло приняли критики и игроки.Множество изданий поставили очень высокие оценки, отмечая то, что игра сильно улучшилась по сравнению с предыдущей игрой серии.
Пользовательская оценка-8.5
Обзор игры от Stopgame

World of Warcraft: Legion
Тридцатое августа было отмечено красным цветом в календарях всех любителей ммо (ну почти), ведь 30 августа вышло долгожданное обновление для wow под название Legion.
Нововведения:

Максимальный уровень персонажа увеличен до 110.
Новый героический класс — Охотник на демонов, доступный только эльфам крови (Орда) и ночным эльфам (Альянс). Сможет носить тканевые и кожаные доспехи, а также новый вид оружия, доступный только этому классу — парные клинки.
Новая PvP система, которая включает в себя системы PvP талантов и рангов.
Артефакты — прокачиваемое оружие, получаемое в начале дополнения и уникальное для каждой специализации. Улучшается при помощи добычи с боссов (которая будет выпадать вместо оружия).
Оплоты классов — уникальные для каждого класса локации.
Новый континент — Расколотые острова, состоящие из Азсуны, Валь'шары, Крутогорья, Штормхейма, Сурамара, Ока Азшары и Расколотого берега.
Новые подземелья: Казематы Стражей, Катакомбы Сурамара, Квартал Звёзд, Крепость Чёрной Ладьи, Логово Нелтариона, Око Азшары, Утроба душ, Чаща Тёмного Сердца, Чертоги Доблести, Штурм Аметистовой крепости.
Новые рейды: Изумрудный Кошмар, Цитадель Ночи.
Улучшенная система трансмогрификации, некоторые изменения в интерфейсе

Пользовательская оценка-6.4

На этом мой список заканчивается.Надеюсь мой блог был вам хоть немного полезен и возможно вы узнали об игре, которую незаслуженно обделили вниманием.


World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
233
4.2
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо всем кто прочил этот блог.Это мой первый опыт написания какого либо блога, поэтому не судите строго.Жду от вас понимания и конструктивной критики, спасибо за понимание!
Картинки можно было без спойлеров, их ведь не так много. И блог смотрелся бы живее.
Читай также