28 августа 2016 28.08.16 3 2112

Покемоны. Ретроспектива основной серии игр.

+12

Спасибо, что заглянули!
Предлагаем к просмотру небольшую ретроспективу по основной серии игр, сдобренную ностальгическими воспоминаниями Фромана. Видео предназначено для людей, которые ничего не знают об играх про покемонов, но хотят узнать.
Приятного просмотра.

 

Pokémon X and Y

Платформа
3DS
Жанр
Дата выхода
12 октября 2013
91
4.2
71 оценка
Моя оценка

Pokémon GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 июля 2016
146
3.4
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо!
Отмечу, что мы не ненавидим Pokemon Go — концепт у игры весьма годный, но многочисленные баги и общая пустота её просто убивают. В общем, ситуация с Pokemon Go похожа на «мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус».
А насчёт мемов с луной — наш косяк. Боялись слишком далеко зайти с мемесами.
Было неожиданно приятно посидеть и послушать про то, что я и так знаю. Прям ня :3 Я понимаю, что хайп вызывает концентрированную ненависть, но Pokemon Go — обычный таймкиллер и большим быть не пытается. Так что хейтить независимый продукт так яро немного странно. Ну, и я не думаю, что это повлияет на развитие линейки, разве что немного. Всё-так Go — это для всех, для народа, а номерные части — для фанатов, готовых CATCH 'EM ALL и селекционировать для ПеВеПе. Но у видео есть ОГРОМНЫЙ минус — нету мемесов с Луной насильницей и Солнцем на моменте с Sun и Moon. Дизлайкминусвпрофильподписка-отписка.
Читай также