26 августа 2016 26.08.16 18 3452

Портативная консоль Dingoo A320 (Old-Hard №61)

+64

Dingoo A320 — пожалуй, лучшая портативная консоль из всех, предназначенных для эмуляции старых консолей или компьютеров. Не верите? Ну что же, я попробую это доказать.

 

Лучшие комментарии

Годнота! Спасибо за материалы про такие железячки! (достали уже типовые денди-сеги). Кстати, вскоре после выпуска про вторую плойку — обзавелся своей собственной, спасибо за подробное описание загрузчиков и прочее подобное — пригодилось!
Ждали мы обзор динги, ждали… и дождАлись! (знаю, что коммент запоздал малость, но всё же)
Отличный выпуск. Еще есть духовный наследник это приставки GCW Zero там тоже используется Дингукс и эмулирует она уже вплоть ps1 и даже есть порт второго квейка.
Интересный рандомный факт: футажи для этого видео занимают 66.6 ГБ. Округление и всё такое, но тем не менее…
Не в обиду будет сказано, но надо либо брать человека, который будет читать текст, либо переводить это дело на другие рельсы. Очень тяжело слушать. Понятно, что это не исправить, но всё же. Вроде интересно, но слух режет. Моё ИМХО.
Мне сначала тоже резало немного, но сейчас это воспринимается как авторский стиль. Главное, что выпуски один другого интереснее.

Вопрос автору: не нужна ли для тестов VooDoo 3?
Понимаю. Увы, не могу себя заставить. Да и зачем заставлять, если не зашло.
Видимо мой внутренний перфекционист решил, что хватит это терпеть)

Автор всё равно молодец. Раз ставят столько плюсов и лайков — значит стоящий контент.
Раньше у Дмитрия ещё сильнее было слышно дефект речи. Сейчас уже намного лучше. Так что он можно сказать ради этого хобби и себя меняет к лучшему. Это прекрасно.
Цена в ~10 тыс. рублей против 3-5 за Dingoo. Больший размер (на глазок — надо сравнить) Да и интересно, что там со временем жизни от батареи…
Ну, почему же «Увы»? :) Есть, так есть. Лучше есть, чем не есть. :)))
Пой воспаленный мозг прочитал «Уже», как «Увы» :))) Сорри!
А вот 4й уже нет. Но я ещё и про 2ю пока не снял… Только про 1 и 3. Непростая последовательность )
Хорошее было время. Интересное. Сам был владельцем с первой по четвертую. Последние две только вот и остались на антресолях :)
А я эстет — буду перепрошивать свою Nintendo 2DS на пиратскую прошивку, чтобы гонять на ней в старые игры. Переоценил я Нинтендо в России(
а как насчет такого аппарата как GPD XD?
разве он не может претендовать на звание совершенной ОpenPandor'ы?
Читай также