19 августа 2016 19.08.16 6 2954

Cities: Skylines [Обзор игры]

+1

Доброго мэра, юные, а может быть и не очень, любители градостроительных симуляторов. Вы на канале Rest Together, с Вами Максим.

Стать мэром собственного города и изменить в нём всё по Вашим мечтам… Многие, наверное, хотели такое. Кстати, а Вы хотели такое? Напишите в комментариях хотели ли Вы изменить что-то в Вашем городе. Таким людям на помощь всегда приходят градостроительные симуляторы, которых не так мало: это и Tropico, это и Cities XL, ну и куда же без него! Конечно же SimCity. Но в 2015 году выходит новая игра, желающая затмить всех своих конкурентов. Это. Cities Skyline. Смогла ли игра от разработчиков Colossal Order добиться успеха? Давайте разбираться.

Приятного просмотра

 

Понравилось видео? Напиши свой отзыв в комментариях! Я буду очень рад услышать твоё мнение, а также конструктивную критику!

Спасибо за внимание!

Не забудь подписаться на канал Rest Together! Там всегда много интересного! И мы пытаемся всегда сделать так, чтобы Вы чувствовали себя отлично на просторах нашего канала))) Вроде всё… А, нет! Добра тебе!))) Вот теперь всё!)))) И про отзыв не забудь!))))


Лучшие комментарии

Спасибо за хороший обзор!
Игра у меня уже давно лежит в библиотеке стима, но до неё как-то руки не доходили. После твоего обзора я понял, что её стоит попробовать.
Это Вам спасибо за положительный комментарий!

Согласен, что опробовать игру стоит! Также хочу посоветовать моды, которые помогут превратить Ваш в город в мечту:
1. All Spaces Unlockable. Этот мод позволит строить не на 9 клетках город, а на всех, то бишь, начав на какой-то одной локации, в конце игры вы застроите все возможные карты! Только будьте осторожны: если у Вас слабый компьютер, то лучше не устанавливать этот мод.
2. Automatic Bulldoze. По мере роста Вашего города у Вас начнутся проблемы, люди начнут покидать здания, здания будут сгорать и т.д. И, чтобы постоянно самому не сносить здания, Вы можете воспользоваться этим модом.
3. Traffic Manager President Edition (надеюсь без ошибок написал :-D). Пробки, пробки, пробки. Как они раздражают! Но сама соль в том, что пробки чаще всего бывают из-за светофоров или из-за неправильного регулирования движения. Благодаря этому моду Вы можете удалить светофор, изменить время переключения сигналов, вручную переключить светофор, чтобы на некоторое время разгрузить перекрёсток, Вы сможете устанавливать знаки приоритета и др. Короче говоря, обязательно установите его себе!))
4. Mod Achievement Enabler. Использование модов предполагает отключение достижений, что, в общем-то, логично. Ну, во всяком случае, пока вы не скачаете этот мод… Да, моды — лучшее, что придумало человечество))))
5. Pedestrian Paths. Благодаря этому моду, Вы можете создавать районы без трафика! Что это означает? Это означает, что вместо постройки современного магеполиса, вы можете сотворить что-то наподобие старых европейских городов с пешеходным центром (или советские микрорайоны)
6. Extended Road Upgrade. Улучшает обновление односторонних и двусторонних дорог, а также процесс изменения направления движения транспорта.
7. Extended Public Transport UI. По мере роста вашего города все сложнее отслеживать передвижение общественного транспорта. С помощью этого мода появляется расширенный интерфейс, которые позволяет легко переключаться на отдельные автобусы, метро и линий поездов
8. First-Person Camera. Мод делает камеру в игре более продвинутой, позволяя наблюдать за городом то с высоты птичьего полета, то практически от лица его жителей, Конечно, Cities: Skylines не предназначена для просмотра с довольно близкого расстояния, но все равно это весело. Мод просто для красоты))))
Кстати, чтобы картинка была покрасивее при просмотре от первого лица, можно установить этот мод:
9. Dynamic Resolution. Но этот мод оооочень много жрёт, поэтому пробуйте сами всё на свой страх и риск)))

Надеюсь, что помог))) А также надеюсь, что Вы станете постоянным зрителем нашего канала ;-)

С уважением,
создатель развлекательно-познавательного канала Rest Together
Максим.
Не играл в новый симсити, но в предыдущих играх электричество идёт через линии электропередач. Точнее в скайлайн всё тоже самое.
В последней части SimCity вода, электричество, да и всё что возможно перемещается по дорогам, т.е. без дорог ничего построить нельзя. Я не играл в предыдущие части, я играл в последнюю, поэтому у меня сложилось вот такое представление о данной игре (за предыдущие части не ручаюсь).
Я рассматривал конкретные игры с конкретным финишным результатом, т.е. последние части.

Если у Вас есть какие-либо пожелания, если Вы хотите отметить какие-то неприятные моменты в обзоре, то я с радостью выслушаю Вас!

С уважением,
Создатель канала Rest Together
Максим.
Ну если только уточнить в видео о каком именно сим сити идёт речь. Сама игра мне показалась такой же как и XXL. Может в мелочах кроется различие.
Читай также