10 августа 2016 10.08.16 29 1870

Dead Space 2/Let's play от Графини

-17

Всем Привет Друзяшки
Продолжаем бороться со злом.
Поможем Айзики отчистить Космос от Некроморфов.
Расчехляйте банки с компотом — Летим Спасать Мир!

Прошу хейтеров проходить лесом :) Летсплей пишется в прямом эфире без купюр!

Част 1

 

Част 2

 

Часть 3

 

Часть 4

 

Финал

 

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.8K
4.5
2 555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, и правда, школота. Не то что православные и угнетаемые трудяги-летсплейщики, чей спам призван лишь скрасить уныние наших жалких жизней.
Поговорим на чистоту? Вся твоя деятельность (ютуб, твитч, вк) изначально нацелена на 1 цель — выпрашивание доната. Да ты можешь сколько угодно скулить, что это просто твоё хобби, а донат просто способ поддержать. Но по сути это не так. Канал на твиче нисколько не развит, не имеет постоянной аудитории, или хотя бы партнерки от твича (выбор качества и проч.), зато есть аж 6 способов бабла занести, только вот заносить не за что. Вас таких просто тьма развелась на твиче, вот только остальным хватает ума мариноваться в своей среде и не лезть на другие площадки. Ни кто не мешает влиться в местное сообщество, вот только когда подобные личности врываются «со своим уставом», сообщество реагирует агрессивно.
На тебе вот несколько постов (1 2 3), чьи авторы потом получили работу и на сайте. И сравни, штоле.
Дак они и делали то, что им хочется, и вполне собой и являются. Просто их контент требует к себе гораздо больше знаний и сил, чем летсплеев — и черт возьми, он гораздо полезнее и увлекательнее!
«Про игры и летсплеи» — Что? С каких пор это сайт про ЛЕТСПЛЕИ? Впервые такое слышу.
ОМГ!!! Летсплеи смотрят только школьники и агенты 47. Сидеть и смотреть, как какой-то ноунейм проходит игру. Я лучше сам её пройду.
Ну блин, можно сколько угодно говорить что все мы тут школота и не ценим высокое искусство создания летсплеев, но фигачить три практически идентичных в плане описания и оформления топика с длиннющими как моя жизнь летсплеями подряд, с разницей в несколько минут, и надеяться, что подобное закидывание контентом здесь оценят — не самая удачная задумка и реакция на неё соответствующая, так что не вижу смысла бомбить. Намного более логичным было бы принять здешние нравы на заметку и несколько видоизменить выкладываемое тобой творчество в угоду привлекательности для других пользователей (Ибо я думаю, что выкладывались летсплеи как раз с целью дать народу заценить, а не просто чтобы было). Без обид, просто пытаюсь внести немного конструктивной критики.
Достаточно было просто прочитать абсолютно безграмотное описание, чтобы понять, что ничего хорошего в видео, скорее всего, нет. Так что, пачка минусов, считаю, лучшее доказательство адекватности местной аудитории в этом случае.
Здравствуйте. Здесь не любят летсплеи в принципе. До свидания.
Раз здесь не повезло, то может стоит попробовать на плейграунде?) Я слышал, там все иначе, наверняка вас там не закидают минусами)
А также было достаточно глянуть на то, что это даже не хороший «Летсплей», а просто какие-то недовырезки из стрима на ЧЕТЫРЕ ЧАСА — кому вообще будет интересно смотреть на матеряющуюся бабу 4 часа, которая ещё и внешностью не блещет? Четыре часа… Кабздец.
Был вброс инфы, проверка адекватности людей на сайте, ни кто даже не удосужился посмотреть, а что вообще за человек, чем он занимается, увидели слово — Летспей и понеслась )
Я занимаюсь стримами, общение в живую, обсуждение различных игровых и не игровых тем, просмотр новинок.ретро игры и тд и тп) И кто мне запретит в своем блоге это выкладывать? :) Я вне системы :)
То что из за рейтинга я не могу вести свой блог это удручает, система оценки тут никудышная, потому что набежали деды и заминусовали, лишь потому что они так захотели и им срать, что может кому-то другому понравится мой блог, может кто-то другой ждал такого формата блог, но ладно как говорится «я буду плевать на ваши могилы »: )))
ухахахах я поняла, тут любят многА букафф
пожелание было не только в этих начинания, во всех в жизни
ясно, тогда цель этого сообщества, тупо обзорчики по 15 минут лепить?
Читай также