6 августа 2016 6.08.16 29 2575

Чего вам угодно? или Творческий пост.

+16

_______________________________________________________________________________________
Всем доброго времени суток. Прошло весьма немало времени с момента моей прошлой активности на сайте, так что человек я тут не новый. Решили с моим старым другом WolfikPsih'ом заняться какой-никакой деятельностью в мире интернетов. Встал резонный вопрос: «А чем заниматься и чего именно мы хотим от своей деятельности?» Цель ясна: хотим заниматься чем-то полезным и интересным для нас и для тех, кто будет смотреть, простого человеческого отклика, в конце концов. А вот что делать, пока неясно, ибо бесконечные «топ10», «самый-самый какой-то где-то» ,«стопроцентный винрейт»и всё такое прочее запестрило. Штат пока небольшой, говорю сразу, но лиха беда начало, как говорится.
Так что решили спросить прямо у вас всех, чем предложите заняться)

 
 

На канале ещё прочая активность, но всё же, удобства ради, оставим пост так.

В комментариях отписывайтесь свободно, но если идеек нет, то вот вам наши приблизительные сферы творчества:

-Переводы и многоголосая озвучка -Обзоры -Летсплеи
-Возможно, музыкальные каверы на песни из игр.

Пишите сами, что хотели бы увидеть и чего вам не хватает. Спасибо за внимание. До новых встреч)


Max Payne

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 июля 2001
3.5K
4.5
2 593 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давненько сюда не заходил и дело в итоге закончилось банальной утренней раздачей минусов во все поля. Одни видео видео видео видео. Нахрена? Ради видео я лучше зайду на ютуб и там гляну всякой подобной этому видео хрени. Где можно почитать? посмотреть картинки? посмотреть на красиво оформленный пост со вставками и впиливанием красивых сисечных рамок? Где всё это, стопгейм? Почему не одна сволочь не постит скобочки… как вы твари вообще живете в этом жестоком мире?)))
К сожалению занимаясь хорошей деятельностью есть большая вероятность разочароваться во всём этом, ибо те же летсплеи набирают в разы больше, как бы парадоксально это не было.)
А по поводу идей, сейчас все принялись ударяться в ностальгию, можно програмку организовать про старые и не очень игры, то бишь те же обзоры или разборы по косточкам. Ну и стримы, по моему большинству сейчас нравятся стримы. Или тот же формат истории серии. Увы, чего-то совершенно оригинального на ум не приходит.
Старички возвращаются? :3
Пошарь по англ. ютубу. В идеале нарыть что-нибудь, что там популярно, но у нас такого нет. Не обязательно придумывать что-то свое, достаточно грамотно украсть чужое :3
Мы не самые лучшие актёры и мы немного в разных городах)
Оки-доки. Есть кое-что на примете.
Ну не хера себе, Скителс, старый ты пес, я смотрю, ты еще не подох. Но я смотрю и тебя жизнь потрепала, уже летсплеями думаешь заниматься. А давай как в старые времена стримить гейский секс в блоги ;)
Ну да, совсем все тухло. Но если что, обращайся
Старый добрый Макс… Понастальгировал
В голову первое пришло: разыгрывать всякие узнаваемые сценки из игр на камеру)
Творчества!
Новые горизонты, неизведанные земли, красивые истории, захватывающие приключения!
Рад видеть старожильцев. Да, так и сделаем. На примете что-то есть у тебя?
Да вроде ничего не припоминается, но я гляну на досуге, может найду чего.
Надеюсь, всё получится)
Гайка, здарова) Летсплеи нет, лично я вряд ли ими буду заниматься. Скорее, стримы от случая к случаю с гейским секасом :D Деятельности хочется хорошей, вот и пришел обратно)
Тогда ты зря сюда пришел) Ага, все так говорят- а потом, ты становишься летсплеером в занюханном притоне на самом дне ютуба(
Читай также