5 августа 2016 5.08.16 3 2840

Tom Clancy's The Division [Обзор игры]

0

Всем привет. Мой по сути первый обзор очень сильно ожидаемой мною игры Tom Clancy's The Division. По поводу ее качества, интересности, реиграбильности, оптимизации и всего прочего сложилось очень много мнений. Я же решил высказать свое, субьективное мнение в первые пару десятков часов игры. Это первый обзор, второй обзор будет сделан некоторое время спустя, дабы сравнить послевкусие.
Критику принимаю, техническую реализацию особо не затрагиваю ибо оцениваю игру как игру а не как… эм… бенчмарк ;)

 

Ну и что бы закрепить немного позитива вам еще музыкальное видео — я СТАРАЛЬСЯ

 

Лучшие комментарии

Автор видео, наверное, меня пошлет в *опу, НО не могу посмеяться над тем, как на стримах люди с прокаченными героями «выбивают» из врагов по миллиону и больше урона(без преувеличений) с одной обоймы в голову — это действительно очн.увлекательная механика для настоящей современной рпг!...)))
Лайк поставлю за телку с фирменным куцым хвостиком, которая(время от времени)мелькала на этом видео, так и навеяло ностальгией о...)))
Да, баги убили игру в зародише… но если их откинуть, игра то реально хорошая… просто изначально ее делали для консолей, и сунули всю математику на клиент а не на сервак… вот и последствия… чесно говоря, как разработчик игр со стажем уже более 5ти лет… не пойму как они допустили столько детских ошибок.
Читай также