31 июля 2016 31.07.16 1 1934

Monster Hunter Generations [Обзор игры]

-6

22 июля в России вышла Monster Hunter Generations. Сразу выскажу своё мнение по поводу даты релиза, в Америке и Европе она вышла всего на неделю раньше, а вот в Японии она вышла 28 ноября 2015 года. С одной стороны всё понятно: Capcom и Nintendo релиз в Японии сделают раньше так и так, но… Почему остальным дали игру ЧЕРЕЗ 8 месяцев??? Столько времени у вас заняла локализация? Просто по какой причине вы не выпускали игру довольно-таки неплохо продаваемую в Европе и Америке? Но ладно, возможно мы не знаем каких-то тонкостей и не можем здраво оценить ситуацию, поэтому идём дальше.

Теперь расскажу о большом, по моему мнению плюсе. Вспомним Monster Hunter 4U, она хорошо смотрелась на new 3ds и подвисала на старой версии консоли(провисал FPS, долгие загрузки). В этой же версии игры всё было сделано так, как оно должно было быть: на старой версии мы имеем практически стабильные 30 FPS, которые немного проседают в определённых моментах, а на new 3ds абсолютно стабильные те же 30FPS и ускоренные загрузки в игре. Так же дополнительный стик и шифты делают игру более удобной.

Что-то писать про gameplay нет смысла, так как он практически не потерпел изменений( хотя мог бы, если бы игра выходила на wii u где можно сделать новый движок, качественные текстурки, интересный gameplay, задействуя экран гэймпада, но это лишь мои мечты...). Добавили новых монстров, а следовательно и новые предметы, которые можно скрафтить из их частей. Так же добавили абсолютно новые локации и улучшенные из предыдущих частей.

Обзор получился совсем кратким- это связанно с тем, что у меня всё ещё нет копии игры, и с тем, что в игры надо играть, а не читать про них, а в данную игру нужно играть, так как она из тех игр, которых хватает на добрые 100 часов и более. На этом у меня всё, приятной игры.
P.S.… в основном из-за того что нет игры)))


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также