30 июля 2016 30.07.16 4 1577

Какими могли бы быть игры, если бы цензоры и защитники морали могли редактировать их по своему усмотрению.

-6

Max Payne
Нью-Йоркский полицейский случайно убивает преступника при задержании, после чего спивается, становится наркоманом и разводится с женой.

Mortal Kombat
Лучшие бойцы со всей вселенной решают игрой в камень-ножницы-бумага кто будет править Земным Царством.

GTA
Законопослушный гражданин каждый день ездит на работу, иногда заезжает в автосервис отремонтировать машину и посещает больницу, а по выходным захаживает в местный тир пострелять по бутылкам.

The Witcher
Беловолосый мужчина зарабатывает на жизнь охотой на лесных животных, а по выходным проводит нравоучительные беседы с блудницами, наставляя их на путь истинный.

Tomb Raider
В результате кораблекрушения хрупкая девушка оказывается одна на незнакомом острове. Группа жителей местной общины, состоящей целиком из мужчин предлагает ей помощь, но девушка отказывается, говоря что она сильная и независимая, и начинает выживать охотясь на зверей и строя себе дом.

Outlast
Одинокий любитель лазать по зданиям залезает в психушку чтобы снять крутое видео для YouTube, но его ловят санитары и отправляют на лечение.

Hitman
Афро-азиат с причёской Боба Марли посещает экзотические места планеты, и убеждает криминальных боссов прекратить преступную деятельность.

F.E.A.R.
Спецназовец пересмотрев сто раз фильм Звонок начинает испытывать жуткие галлюцинации, после чего его увольняют из армии.

Far Cry 3
Молодой человек с друзьями приезжает на тропический остров, где местные аборигены спаивают его наркотическими зельями. Друзья находят главного героя посреди джунглей, и увезя его домой помещают в наркодиспансер.


Лучшие комментарии

Чёт, такое. Коли сам придумал — молодца. Но вот добавить бы глубины, в той же истории про макса пейна этого не хватает. Вот, рассказал бы фулл стори, вот тогда бы да, можно было бы оценить, а вот такое, оно конечно кратко, но всё же.
Оформление, такое, выглядит так, как будто просто использовал копирование с какого игрового Паблика. Не тебе картинок, нечего.
В общем работать и работать.
Реально, выглядит как стыренное, но гугл сего факта не признаёт.
Читай также