29 июля 2016 29.07.16 14 2760

Вспомним S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

+6
 

Вот и пятый выпуск моей рубрики «Вспомнить всё » посвящённый не просто хорошей, старой игре, а культовой! Её знают и любят миллионы геймеров по всему миру, один из самых больших долгостроев индустрии, это конечно же — Сталкер! В ролике рассказываю за что больше всего её люблю, плюс, небольшая, но интересная история знакомства с ней.


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 447 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знакомая ситуация со скачиванием игры) Не помню, было ли такое со Сталкером, но с несколькими другими играми — точно. Помню, мы даже с другом через знакомого, который работал в компьютерном клубе, Ragnarok Online весом в несколько гигов скачивали за деньги.
И да, аналогично имеется коробочки с лицензиями «Теней» и «Зова Припяти» («Чистым небом» из-за его глюков остался недоволен).
А ещё мой знакомый создал вот этот клип:
Спасибо Пучеглаз, я лично музыку из меню сталкера узнаю всегда, спасибо разработчикам — это несомненно плюс, не много игр могут похвастаться таким муз.оформлением, которое запоминаешь навсегда (на вскидку макс пэйн).
Ты о клипе? Да, хорош. На каком-то Сталкерском портале в свое время был даже культовым. Увы, с человеком больше не общаюсь, так что передать твой восторг не смогу.
Круто, жёстко, спасибо.
Самое неприятное в том способе закачки, что один из множества архивов с большой долей вероятности мог оказаться «битым». Масштаб потери сложно описать :)
Inian, верни свою аватарку
Та как то посолиднее, серьёзнее, весомее была, а эта… как малолетнее что ли
Вот, совсем другое дело. Сам подумай, с моим ником, я бы в аватар поставил бы какую нибудь лягушку зелёную, как бы было?
Есть уже тут уже товарищ с зелёной лягушкой на аве, так что был бы это плагиат)
Все, заканчиваем с оффтопом, а то некрасиво.
Читай также