24 июля 2016 24.07.16 5 1701

Чашка Чая — О играх

+4

Я думаю меня укусил блогер, но мне было дико интересно попробовать снять что нибудь эдакое, нестандартное, но при этом все так же о игровой тематике… блин, это на столько непривычно что мне даже понравилось, надеюсь вам тоже понравится, приятного просмотра…

 

Музыка: Borderlands 2 — Ice


Лучшие комментарии

Для меня это новый опыт, так что буду рад советам и комментариям… кстати это ПК… ну это что бы вы знали, ну знаете иногдабываетнепонятнотаккакпоследнее… кхем… ладно приятного просмотра…
Снято смотрибельно и приятно на глаз, но оговорки не делают твой видос каким-то более домашним и смешным, разве что в очень маленьких пропорциях. Насчёт смысловой нагрузки скажу одно — тривиальненько, но подано тоже хорошо и как мне показалось структурированно.

Насчёт игр в нашем 2k16, да и вообще про искусство скажу одно — любое творчество можно превратить в вид заработка. Кто-то с этим перебарщивает, кто-то делает какую-то абстрактную псевдо философскую хренотень, ну а кто-то же поляк и делает игры как надо — красиво, интересно, атмосферно, финансово выгодно и бесконечное множество других подобных прилагательных и словосочетаний.
Хм… вообще если так посмотреть ты прав, из за паники при сьемке я продуманный сценарий превратил в какой-то хаос =(
Читай также