11 июля 2016 11.07.16 4 2154

Музыкальная пауза. Выпуск первый Muse — Showbiz.

+1

Привет друзья! Это первый выпуск шоу «Музыкальная пауза». В нем я и мой друг Че, рассуждаем о музыкальных альбомах различных групп, и разумеется слушаем их. Не забываем рассказывать Вам, уважаемые слушатели и о истории создания группы и альбома в частности.
Сегодня, мы решили посвятить свой рассказ группе Muse и их первому альбому Showbiz. Если вам интересно послушать этот альбом полностью, и согласиться или не согласиться с мнением ведущих, присоединяйтесь.
Так как на Сг почему то не страивается плеер с подстера, придется дать вам на него ссылку. Но если кто то подскажет подобный сервис, плеер которого встраивается нормально, буду благодарен!

muzykalnaja-pauza.podster.fm/1

Оставляйте отзывы в комментариях. На этом все. Надеюсь вам понравится.
p.s. знаю что микрофон шумный, не знаю как это пофиксить адекватно.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Не знаю где ты там услышал «копипаст Нирваны», особенно в гитарных партиях, наверное это надо совсем не понимать в музыке. Если ты найдешь мне что в песне Map Of The Problematique слизано с нирваны прям до конца и в копирку, я даже не знаю что сделаю. Хотя нет, ты не найдешь. Знаешь почему? Потому что разные стили исполнения.
Ну да, я не музыкальный эксперт пилящий 100 минутные подкасты про мьюз и к тому же не страдаю дефицитом внимания. Шоубиз звучит как невермаинд, это же очевидно, речь о звучании, а не о конструкции композиции. Я понимаю, что сложно осознать смысл прочтенного поста, когда путаешься в простейших музыкальных терминах.
И зачем приплетать сюда «Map Of The Problematique» речь же про альбом шоубиз или вы страдаете афазией и вам лишь бы что сказать? Да и почему я должен что-то там искать именно в этой песне?)) Я сделал над собой усилие и послушал сей шедевр, по мне так это прогрессивная деградация в сравнении с изначально обсуждаемым шоубиз).
— Я лишь делюсь своим впечатлением, ну нравится вам эти мьюз, ну и слава Богу, вижу что вы видимо их фанат (или в результате других обстоятельств) и не способны конструктивно воспринять мое отношение к вашему идолу.
Полистал я этих мьюс, очередная калька, сколько можно паразитировать на пресловутой аккордпрогрессии времен битлз, звучание же явный копипаст Нирваны с голосом 15 летнего гермофродита и этим возбуждающим фальцетно-фимозным вибрато, как это вообще можно слушать, вы серьезно.
Читай также