28 июня 2016 28.06.16 4 3444

[Crack] Rise Of Tomb Rider.

-1

Доброго дня вам, всем пользователям StopGame! Недавно, в сетях всемирной паутины, но думаю многим это уже известно, была опубликована данная запись, подтверждающая о наличии кряка для игры «ROT»:

«Хакеру под ником Bronco удалось разобраться в защите Denuvo и взломать Rise of the Tomb Raider. Сегодня была опубликована информация и видео на котором он проделывает всю работу с комментариями и запускает игру. Так же, по его словам, ему очень помогли хакеры из известной во всём мире группы RELOADED. Принцип работы Denuvo заключается в том, что в коде Denuvo очень много ненужного хлама, который никак не помогает защитить продукт (этот хлам вообще не нужен), а лишь запутывает настоящие коды, которые очень сложно перехватить за считанные секунды, именно поэтому игры с этой защитой так неохотно поддавались взлому. Теперь благодаря этим наработкам любой хакер при желании сможет сделать кряк для Rise of the Tomb Raider и, потратив еще немного времени, для других игр с этой защитой (собственно, все последние ААА-игры).»

Что ж, выглядит это всё весьма сомнительно. Скорее неправдоподобно. Поэтому, я полазил на многих сайтах с подтверждением данной информации, заглянул на Reddit и нашел небольшое количество информации, которые, все-таки, подтверждают столь сомнительную новость. Собственно, вот:

 

Но, ничего хорошего обо всей этой затеи сказать не могу. Официальных подтверждений даже от RELOADED не было.


Лучшие комментарии

В том то и дело, что кряк сомнителен. Да и оф. подтверждений то же не было. Наткнулся случаем, когда читал тему на Reddit.
Так, сношу ссылку. Проверил. Действительно фейк.
Бронко отчитывался о прогрессе на форуме Exelab и я не вижу от него ссылок на кряк. Reloaded ему не помогали напрямую. Он просто взял их эмулятор стима, который все уже кучу лет пользуют.
Читай также