25 июня 2016 25.06.16 6 1599

Пламенный багет — выпуск первый. Я ненавижу «Вконтакте»

-4

Итак, перед вами первый выпуск шоу Пламенный Багет. О чем это шоу? О, в нем автор рассказывает о том, что ему не нравится и не стесняется в выражениях и сравнениях.
Смотрим и оцениваем.
И разумеется я снова прошу все ваши пожелания указать в комментариях.
Для вас старались ChernobylGuy и Wesly. Приятного просмотра.

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Проблемы мемчиков? Сириусле? В смысле вот сидеть и реально грустить от того, что МДК — это куча говна, на которую тебя никто не заставляет подписываться? Молодец автор. Возьми медаль той самой паролимпиады, о которой сам и говоришь
Тут не о проблеме МДК в частности, а о проблеме всего что твориться там, ну практически всего. И да, окей, никто не заставляет подписываться, но когда ты листаешь ленту и там всплывает подобное, ну не знаю. Как-то оно не очень все.
В ВК в ленте есть замечательная кнопочка «не показывать новости этого сообщества» или что-то в этом духе. Ну и в целом ты говоришь о проблемах типа соц сеточки, но наезжаешь-то в итоге на людей, игнорируя тот факт, что они вообще-то на концерты к Биланам и Биберам гоняют СТАДИОНАМИ. Что они Петросяна любят. Ну и там прочее-прочее всякое. Так что ожидать иного от МДК, Орлёнков и прочего я бы не стал.
У меня с лентой и тем, что там творится, полный порядок, например. Как написал Иван, есть чудесное средство — нажать на крестик у новости «Это не интересно» и далее «Не показывать новости от сообщества». Ну и ещё поработать с кругом тех, кого в друзья добавляешь. И сообществ, с которыми всё в порядке, в т.ч. геймерских или близких, там имеется. С открытыми комментариями. Так что не так велика проблема.
Читай также