14 июня 2016 14.06.16 8 2223

Spider-man on Playstation 4 ЧТО ИЗВЕСТНО?

-7

Пару часов назад закончилась сногсшибательная конференция SONY, где нам показали новую игру про Человека-паука.Посмотрим, что же нам на сегодняшний день про нее известно и что мы увидели в трейлере.

 

Лучшие комментарии

Ну… Аналитика, скорее даже «аналитика» не очень.
Во-1х, Ваше «одно дело, если бы за игру взялись разработчики Infamous» не корректно, так как ребята из Insomniac создали такую отличную Sunset Overdrive. У них есть опыт работы в подобном ключе.
Во-2х, данный костюм явно является ремастером одного из каноничных комиксовых костюмов паука.
В-3х, Вы много раз повторяли «фильмы-фильмы-фильмы». С чего Вы взяли, что за основу новой игры будут браться они? Вообще нет ни одного намека на это. Вполне может, что эта игра будет создавать СОБСТВЕННУЮ вселенную, как Марвел это любит.
В следующий раз, пожалуйста, получше работайте с информацией. Как-то за одну из любимых студий стало обидно.
Клевый видос, мне понравился. Загорелся желанием купить ПС4. Спасибо, ВеномРиал!
1. Возможно, вы правы, но это лишь мое мнение.
2. Костюм очень спорный и поделил зрителей на 2 лагеря.Какой же это все-таки каноничный костюм, если уж затронули такую тему? Интересно просто.
3.Как минимум — то, что выходит в год выхода фильма (2 года почему-то игр про паука ни слуху, ни духу, как и фильмов).Ну и в расчет я взял частичное заимствование костюма из Противостояния (линзы).А вот почему эмблемы пауков взяты из старых фильмов — загадка.Но как выяснилось, игра все-таки самостоятельна и не имеет ничего общего с фильмом.И это хороший +.
Я доверяю разработчикам, просто высказал свои опасения.Потому что мои любимые игры разрабов это spyro и ratchet and clank и они ну никак не схожи с оупенворлдом игрой про паука.
Вся ваша инфа моложе моего видео и самого трейлера на пол дня.Я лишь анализировал трейлер.
Высказать свои предположения, опасения, обсудить со зрителями.Возможно не ту аудиторию выбрал (я про СГ), но как правило все равно сюда кидаю все свои видео.Видимо так как аудитория не моя, не зашло и полетели минусы)
Начнем с того, что игра находится в совершенно новой игровой вселенной, новая история, которой не было нигде
К фильму она не приурочена, так как Амазон засветил дату выхода — 29 декабря 2017 года
Костюм не КВМ-овский, а, скорее, напоминает видоизмененный костюм Бена Рейли
Что еще? В игре будет Мистер Негатив и его банда, а сюжет вообще не связан с фильмом
И еще: будет возможность играть как за ЧП, так и за Питера Паркера, причем, за второго геймплей будет не такой, как в TASM2, а полноценная игровая ветка, игрокам придется совмещать супергеройскую карьеру и обычную жизнь

Так что видео не несет никакой информации, увы
Читай также