9 июня 2016 9.06.16 1191 11K

Курилка музыкальной группы из Старого Лагеря

+16

In Extremo — немецкая фолк-метал-группа, в известность которой, внесла немалый вклад небезызвестная компьютерная игра Gothic, в которую было вставлено полноценное выступление с композицией «Herr Mannelig». Концерт можно увидеть только в русифицированном переиздании игры от «Snowball Studios», ну или прописав определённую команду в консоль. Хотя их репертуар в основном состоит из немецких песен, но он ими не ограничен и в их исполнении можно услышать множество перепевок народных песен Европейских народов я уже говорил, как я люблю тавтологию?.
Короче, не знаю что ещё сказать, если такой жанр привлекает — послушайте, если нет — просто общайтесь, соблюдая правила, конечно.

Эх, Ринат, когда ты прикрутишь поддержку аудиозаписей из ВК Т_Т

1) Мат не употреблять
2) Картинки — под спойлер
3) Без аргументации говном друг друга не поливать
4) Всё остальное можно… наверно


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Так ты ей нормальную коробку дай, а не из под Овервотч. Брезгует котейко.
Ни знал, шо в Оксфорде учат русскому рэпу)))0)0
Бизнес — единственная отрасль, где совершенно необязательно любить человека, чтобы с ним продуктивно работать. Очень правильная и точечная реклама, на мой взгляд.
EA освоила новый жанр «Игр нет, но вы держитесь».
Я вообще это, радостью зашел поделиться.

Я вновь студент. Второе высшее. Психология. РГГУ.
Вот.
1. Выпускаешь невнятный трейлер
2. Ждёшь фанатских теорий по нему
3. На основе этих теорий пишешь сценарий к игре
4. ?????
5. PROFIT
Как же дико раздражает презрение Гальперова к ПК платформе сейчас в стриме… Такое чувство, что у него слюна течёт из уголка рта, когда он в очередной раз «супер остроумно острит» в сторону пк гейминга.
Эрл созвал шаманов аула и проклял тебя.
Это когда толпа мужиков идет в поход за новыми впечатлениями и натыкается на толпу мусульман? А у тебя любопытные увлечения. Любитель
Вот взбесилась бестия! Петька, кнутом её! Гони её! Гони!
Может кто кратко пояснить, что такого крутого было у соней? Потому что по списку показанного-анонсированного ничего не цепануло от слова совсем, поэтому — куда смотреть, чтобы было хорошо?
Читай также