30 мая 2016 30.05.16 5 4151

Shop.buka.ru дарит вам энциклопедию «Rainbow Six: Осада»!

0

С 30 мая по 13 июня каждый, кто купит Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Gold Edition в shop.buka.ru, получит «Инструкцию по тактике осады» в подарок! Не забудьте оставить свой почтовый адрес в Личном кабинете магазина, чтобы мы знали, куда отправлять подарок :)

Rainbow Six: Осада – лучший тактический шутер 2015 года, который потребует от вас предельной концентрации и точного расчета каждого действия. Ведь любая мелочь может в итоге повлиять на успех всей операции!

Для того чтобы игроки смогли правильно подготовиться к каждой миссии, команда разработчиков Tom Clancy’s Rainbow Six создала большую 120-страничную «Инструкцию по тактике осады». Это настоящая энциклопедия, в которой подробно описан каждый ключевой элемент игры, приведены основные данные о боевых единицах, оперативниках и оружии, а также имеются подробные схемы и карты миссий. Эта бесценная информация позволит вам существенно повысить результативность своих контртеррористических операций!


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в маазине за 2300 взял издание тактика осады с доп контентом и артбуком. А тут 2700.
Мне повело сильнее. Ухватил издание со скидкой, за 1190. Очень доволен)
Через неделю — там инфа еще на момент какой то бэты составленна
С учётом апдейтов и новых оперативников сия книжица, скорее всего, потеряла актуальность уже через месяц после выхода игры xD
отличная энциклопедия к отличной игре, брал за 1240
Читай также