29 мая 2016 29.05.16 1 7052

[Стрим 30.05. 18:00 МСК] Анимелоги. Да, Я Кабанери, а что? (Обсуждение аниме весеннего сезона)

+7

Всем тянок и вайфу Народ !

Анимелоги снова в эфире. В прошлый раз у нас не было определённого плана того, как проводить стрим, поэтому мы просто болтали о наших любимых аниме. Но теперь мы заранее договорились за неделю посмотреть и обсудить самые годные и нашумевшие аниме новинки весеннего сезона.
Вот эти тайтлы, дабы вы за день успели с ними ознакомиться и возможно присоединиться к нашей дискуссии:
Кабанери из Стальной Крепости — очередной ЕваТитаноподобный оверхайпнутый “шедевр” (на самом деле нет);
Я Сакамото, а что ? — как вызвать багет у лалки;
Моя Геройская Академия — как Люди Икс только наоборот, кто не мутант тот лох;
Игра Джокера — действительно стоящая история про японских шпионов диверсантов (которых по факту не существовало);
Полёт ВедьмыСабрина Макото — Маленькая Японская Ведьма
Re:Zero Пособие по Выживанию в Альтернативном Мире с Нуля — День Сурка в мире фентези аля The Elder Scrolls и ваши любимые JRPG.
Также возможно обсудим парочку последних новостей аниме-индустрии и возможно ответим на парочку вопросов, которые вы можете задавать в комментариях (например, “какое аниме посоветуете” или “ваша любимая вайфу” и прочее). Также присоединяйтесь к общению в чате. Потому что после обсуждения нами онгоингов, вы можете подкинуть нам идейку того, о каком аниме следует рассказать в следующем выпуске Анимелогов (ну мало ли там, Angel Beats или Fate какой-нибудь) не стесняйся, донать!

Обещаем, что будет всеми любимый трындёж о понравившихся опенингах и 2D тян в лучших традициях ламповости. В эфире Владимир Des13 Иванов, Дмитрий Stilko Елин, Асланбек AKchuvak Каиров и Пикачу (без этого парня вообще никак).

 

Лучшие комментарии

Читай также