23 мая 2016 23.05.16 4 4049

Shadow of the Beast 1989 OST

+13

Shadow of the Beast 1989 OST

Собственно, я не смог найти ОСТ ни во вконтактике, ни на всяких простоплеерообразных сайтах, только на YouTube. И раз уж себе нарезал, то и с Вами, Господа, хотелось бы поделиться.
Представлю вам ОСТ в нескольких видах:

А знаете, что это?

<object width="550" height="300"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/list?id=B2nkdkBk3t5iB60g"></param><embed src="http://embedpleer.net/list?id=B2nkdkBk3t5iB60g" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="300"></embed></object>

Это код нового простоплеера для встраивания плейлиста на страницу. И он… тоже не работает. Так что вот вам ссылка на сам плейлист. Держите.

И, вы не поверите, здесь тоже встроен плеер. Правда

<iframe>

и видимо по этому не отображается.
Но ссылку — всегда пожалуйста. Тыц

Если хотите скачать музыку со всякими тегами и какой-то обложкой, то:

AnonFiles

Google Диск

Запакованы как .zip, дабы не возникло проблем с распаковкой.

Если же вас интерисует исключительно ВКонтактик, то там аудиозаписи уже загружены и прекрастно ищутся. А гарантированно их можно найти в соответствующем плейлисте Sanctuary of Silence.


Shadow of the Beast

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
81
3.8
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот, в таком случае, канонiчная ПК версия данного саундтрека. Как и все настоящие ПК версии консольных игр — на ютьюбе. Если вам не нравится как я нарезал, то вы вполне можете заняться этим сами, просто скачав аудио отсюда
Спасибо добрый человек. Сам хотел послушать, уж больно «David Whittaker – Opening» понравился, особенно с 30 секунды. Пусть для тебя плюсы будут бесконечными.
Всегда пожалуйста, друже
Читай также