14 мая 2016 14.05.16 1 6782

Как подготовиться к путишествию в Туссент?(Ведьмак 3: Дикая Охота)

-8

В этой статье я хочу вам дать три совета о том, что нужно сделать перед прохождением грядущего DLC для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» под названием «Кровь и Вино».
1).Нужно иметь много денег
На новой локации, которую добавят с дополнением, будет много торговцев, у которых нужно покупать новые мечи, броню и прочие аксессуары, так что деньги будут нужны. Если вы даже после прохождении основного сюжета не смогли разбогатеть, вы можете решить эту проблему двумя способами:
1).Начать исследовать «вопросы» показанные на карте, так как оттуда выпадает довольно приличный дроп или проходить ведьмачьи заказы, на которых особо не заработаешь.
2).Воспользоваться довольно простым багом, который дает очень много денег. Чтобы осуществить этот баг вам надо отправиться на локацию «Белый Сад», где впоследствии вы должны найти маленького краснолюда-кузнеца именуемым Вилли(находится возле корчмы).Далее нужно купить у него на все свои, и без того маленькие, деньги любые предметы. Потом вы пойдете к месту обозначенной на картинке, «2ое место».В этом диапазоне вы найдете улий с пчелами, который нужно перетащить с помощью знака Аард к нашему Вилли. Когда Вилли попадет в центр, где летают разозленные пчелы(они летают возле улия), у него начнут отниматься очки жизни, и в конце концов он умрет, и из него выпадут все предметы. Потом вы можете помедитировать, и Вилли снова появится на своем рабочем месте, но не на долго, так как пчелы его снова убьют. И так до бесконечности…
2).Нужно иметь много опыта
Тут все немного по сложнее, так как есть только один путь получения опыта. Суть его заключается в том, что нужно попытаться пройти все задания в игре, включая и побочные квесты (Ведьмачьи заказы, охота за сокровищами и т.д.). На заметку, минимальный левел для прохождения DLC 35.Так что без заданий вам не обойтись.
3).Нужно иметь хорошие мечи и хорошее снаряжение
Чтобы достать хорошие мечи и броню (реликтовые) нужно много исследовать «вопросы» на карте, что очень скучно и нудно. Но не переживайте, я знаю способ, как обойти проблему с поиском лучшего меча. Чтобы найти лучший серебряный меч вам нужно попасть в Новиград, на Храмовый остров, откуда вы должны найти на Западном крае острова (перед самым обрывом) тропу ведущую на Север вдоль края. В конце тропы вам нужно спустится не много вниз и идти дальше.Там вы найдете вход в пещеру, которую надо исследовать вдоль и поперек. В ходе исследования, вы найдете меч Лунный Клинок, который является одним из лучших в игре.
Чтобы найти лучший стальной меч нужно пройти загружаемое задание под названием «Игра Кошек и Волков» (сначало задание называется Чудовище из Доброва, и его можно взять на доске обьявлений в деревне Рудник).

Вот такими тремя советами я хотел с вами поделиться. Если вы их выполнили, то можете смело ждать отправления в Туссент.
Если вам понравился этот блог вы можете проголосовать, что мотивирует меня продолжать делать блоги.

Eroticfeels


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также