28 февраля 2016 28.02.16 1 3150

Dead or Alive: Xtreme Beach Volleyball [Обзор игры]

+6

Солнце, море и песок. Что ещё нужно для счастья? Девушки в купальниках наполняющие и дополняющие этот прекрасный пейзаж. Игра — сборник мини-игр где нужно собрать море безделушек, подарков и найти с помощью них путь к сердцу девушки (кто скажет, что жизнено?). Не знаю почему в подзаголовке акцент сделан на игру в волейбол, хотя тут эта мини-игра и есть, но интереснее будут гоночки, перетягивания каната и прочие мелкие увлечения с простым как два пальца управлением. Впрочем от поиска ключа к сердцу девушки зависит и игра в этот самый злополучный волейбол. С его помощью мы улучшаем отношение с нашими партнёршами и находим себе новых (гаремчик).

Порой и самому игроку присылают подарки. Ими можно распоряжаться как хочешь, но лучше всего перенаправить другой девушке. Да, можно назвать это симулятором свидания (жалко, что в итоге самого свидания нету). Досталась игре и знаменитая физика груди (как вы любите). Графика для 2003 года отличная и если где-то в задниках замечаются выпуклости и несоверешнство, то «выпуклости» героинь серии Dead Or Alive явно сделаны разработчиками с любовью и трепетом. Музыка тоже отличная. Много интересных и известных исполнителей (вроде Baha Men и самого Боба Марли) прекрасно дополняющие солнечную амтосферу игры. 

K.O.: На самом деле игры здесь мало. Больше сборник маленьких мини-игр соединённых между собой упрощённым симулятором свидания с представительницами женского пола из серии Dead or Alive. В самый раз для тех кому нравится оригинальная серия и такого рода проекты. Жалко, что эксклюзив для Xbox. Стыдно должно быть не за игровое наполнение, а за любовь к одной единственной приставке. Серия именно из-за этого раньше и страдала.


Лучшие комментарии

Рассказывать о DoA без сопровождения видео не порядок )
Читай также