14 апреля 2016 14.04.16 85 4911

[Стрим 17.04 15:00 МСК] Кинологи: Распутные мертвецы

+88

На момент создания темы никто из нас ещё не пытался смотреть «Распутное детство», поэтому написанное пока ещё полнится жизнерадостностью и оптимизмом. Во всяком случае, всегда есть *второй фильм*.

Повестка дня:
-Лучше поздно, чем никогда: «Книга Джунглей», и почему лучшее враг хорошего.
-Премьера недели: «Высотка». Девочки любят Хиддлстона, парни любят фантастику. Идти?
-Домашнее задание: «Распутное детство», «Воскрешая мертвецов».
-Какая-нибудь тема, если она придёт нам в голову.
-Традиционно, ответы на вопросы.

Держите в помощь актуальную таблицу Кинобаллов. Не забывайте, что каждую неделю мы обсуждаем фильмы, которые выбираете вы! Обо всех ошибках пишите в личку Кунгурову. Не то чтобы он виноват, но он в любом случае крайний.

Вернулись к старому расписанию: Воскресенье, три московских часа.
twitch.tv/stopgameru


Лучшие комментарии

Да Келебро и так всё это говно смотрел, он по памяти сможет вычеркнуть :D
Сколь ко же символизма в «Кинологах»! Вася сидит во тьме, периодически разжигает срачи и часто высказывается категорично. При этом звучит он громче всех остальных, и его камера находится слева. На Дмитрия падает свет, он ищет во всём смысл и пытается просвящать публику, но при этом он — самый тихий. Его камера — справа. А Макс пытается найти компромис. При этом он сидит в белой комнате, но в чёрной рубашке, и его камера находится посередине.
А есть видео рекламы стоматологической клиники, который Кунгурыч снимал одним дублем?
Недавно наткнулся — чувак (кинооператор) разбирает как снимали клипы, рекламу, фильмы с технической и художественной стороны. Может кому-то интересно будет.
Cinematography Database Show
Напомню: считается, что на правом плече человека сидит ангел, а на левом — чёрт.
Как раз появился первый кадр из фильма «Призрак в доспехах» с Йоханссон в роли Кусанаги Мотоко:
С таким носом и такой причёской вообще не похожа, а я думал что Йохансон внешне подойдёт на эту роль
Зоофилия охвачена, педофилия охвачена… У кого-нибудь есть фильм про некрофилов в загашнике?
Не, ну в Зеленом Слонике чучуть было.
Мда, «Распутное детство» с первой же секунды подтверждает Васину теорию о принадлежности фильмов к европейскому артхаусу. А сам фильм ни о чем.
Пока такие фильмы прямо и косвенно будут ставить рекорды по донатам, никакого противодействия, окромя келебровских ужимок на камеру, мы не увидим.

Как бы идея с запретом лежит НА ПОВЕРХНОСТИ, но уже не первый выпуск с подобным шедевром ничего не предпринимается. Очевидно, что делается это осознанно.
Я не знаю, даже если на эти фильмы кидают деньги не охота это смотреть. Меня Кинологи мотивируют смотреть годные фильмы например Хранители, Скотт Пилигрим, Redline, Начало, Паприку, Бёрдман, Призрак в Доспехах. Со временем уже самостоятельно учишься находить хорошие, на которые я хочу закинуть денег, чтобы просто было интересно мнение ведущих, но это просто бесмысленно, когда какие-то толстосумы кидают на Вазу и Детство. Если так будет постоянно продолжаться я заброшу Кинологи
И гомосекс оральный тоже был. Как раз 2х зайцев одним выстрелом.
Читай также