3 апреля 2016 3.04.16 0 1468

Freedom Fighters Прохождение без смертей часть 5

-4

Freedom Fighters Прохождение
Freedom Fighters Прохождение без смертей
Идет война, русские вторглись в США, и поражение не за горами: вражеские войска хозяйничают на улицах Нью-Йорка. Простые граждане в отчаянии, им нужен лидер, герой. Соберите единомышленников и начните партизанскую войну!
В основе игры Freedom Fighters лежит альтернативная история. Действие происходит в выдуманном мире, отличающемся от нашего в нескольких поворотных моментах. В последние месяцы Второй Мировой Войны Советский Союз сумел разработать водородную бомбу, опередив США. Окончив войну в Европе одним стремительным и страшным ударом, СССР сумел сместить равновесие сил в мире в свою пользу.
Игра создана известной студией IO Interactive, авторами хитового сериала Hitman. Командная тактика: вы можете набирать в свой отряд и вести в бой до 12 бойцов за свободу. Чем выше ваш командирский рейтинг, тем эффективнее сражаются ваши бойцы. Ваши лидерские качества помогут повысить боевой дух солдат, воодушевив их на спасение товарищей из плена и оперативный захват стратегических точек. По мере набора боевого опыта ваши соратники эволюционируют от простых граждан до ветеранов борьбы за свободу. Партизанская война на улицах больших городов: от мелких террористических миссий до масштабных штурмов вражеских укреплений. В игре сменяются времена года, а городской пейзаж постепенно превращается в руины, «запоминая» все повреждения зданий и ландшафта, нанесенные во время боев.


Freedom Fighters

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | GC
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2003
220
4.0
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также