21 марта 2016 21.03.16 9 3515

История серии Tekken, часть 1

+48

Tekken — серия компьютерных игр в жанре файтинг, созданная компанией Namco. Первая игра серии вышла в 1994 году; с тех пор вышло более 6 каноничных продолжений и множество спин-оффов. Также по вселенной игры создано три фильма, манга и другая продукция. А это история всей серии от начала до конца.

 

Tekken

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 сентября 1994
203
3.8
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теккен 3 и 5 one love =)

Видео интересное, удели пожалуйста побольше времени персонажам во второй части)
видео отличное, прям вернулся в прошлое, к 3й части этой игры. Жду продолжения
Отличное видео, добротно сделано, хотя можно было чуть подробнее остановится на истории персонажей, ну и мало что рассказали про тех, кто появился в третьей части. Про Лин Сяою вот вообще не сказали, а это один из моих любимых персонажей, она колоритная, техника у неё хороша, про Хваранга нужно было упомянуть, он не достоин носить статус «чьей-то сын» и/или «ученик», персонаж весьма популярный и за него тоже легко в целом играть, как за Эдди. Про того же доктора Босконовича и его эксперименты упомянуть можно было…
Спасибо, да вы правы, я старался сделать как можно короче, т.к. канал у меня по большей части на тематику кино и я думал, что моим зрителям будет не интересно длинное игровое видео, хотя если бы я мог вернутся в прошлое, то сделал бы его на 2-3 минуты длиннее.
Давно хотел увидеть историю серии Tekken на просторах СГ. Спасибо.
Ох, Tekken 3! И года не проходит, как я к нему возвращаюсь. Замечательная игра. Столько теплых чувств к ней. Спасибо за видео.
Весьма неплохо. Спасибо.
Персонаж Брайан Фьюриган — срисован создателями с персонажа андройда из к/ф 1982 г. «Бегущий по Лезвию» — которого сыграл Рутгер Хауэр. У которого тоже по фильму были не все дома. Сравнение во внешности так вообще ликвидирует все возможные сомнения.
+Произношение имен персонажей страдает. И в целом можно было сделать обзор покачественее.
Но всё равно было приятно посмотреть.
Читай также