18 марта 2016 18.03.16 0 1993

Battleborn — Превью игры/Обзор

-3

Battleborn — Превью игры
Банда безбашенных героев пытается защитить последнюю планету Вселенной от таинственных злых сил в новом шутере от создателей Borderlands. Чтобы ее спасти, вам придется играть за всевозможных персонажей и использовать самое разнообразное оружие. Вы можете быть кем угодно, от киберчеловека-ястреба и вампира-самурая до великана с мини-пушкой. Рубите, бросайте, бейте и уничтожайте врагов, собирая собственную команду героев. Выбирайте своего героя и сражайтесь в одиночку или с друзьями, выполняя сюжетные задания, или играйте друг против друга в сетевом режиме.
До 10 игроков могут принять участие в онлайн-битвах Battleborn 5 на 5 в трех разных режимах.
ВТОРЖЕНИЕ

Команды героев защищают свою базу от набега помощников, контролируемых ИИ. Игроки и их собственные помощники, в свою очередь, пытаются уничтожить базу противника.
УНИЧТОЖЕНИЕ

Команды героев вступают в стремительную смертельную схватку, для победы в которой они должны захватывать и удерживать цели на карте.
ПЕРЕПЛАВКА

Команды героев ведут своих помощников на смерть к центру карты. Каждый помощник, бросившийся в печь, приносит очки. Команда, набравшая наибольшее количество очков, побеждает.

Подписаться на канал: Подписаться на канал:https://www.youtube.com/c/MaxRemedy

 

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также