1 марта 2016 1.03.16 7 3920

Кинологи за Февраль 2016 — Экспресс и обычные записи

+76

Зима подошла к своему логическому концу. Наступает теплая весна. Душу греет не только погода, но и скоро выходящие новинки в индустрии кино. Эти новинки точно посмотрит и обсудит коллегия Кинологов, а пока можно вспомнить что происходило в феврале из мира кинематографа.

 
 
 
 
 
 
 
 

Euro Truck Simulator 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 октября 2012
837
4.3
738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но зачем так много блогов с этими экспрессками?! Я понимаю, что там были угарные стримчики по ВГА, быдлостримы и т.д., но нафига по каждому несчастному стриму то их клепать? Почему интересно смотреть и пересматривать экспресски старых стримов? Там был трэш, угар и на три с половиной часа приходилось очень много фана и веселья. Ужели сейчас тот же уровень угара? К сожалению нет, а ради трёх с половиной шуток составлять «блог одного видео» раз в два дня… Ну неправильно это как-то. Их и так всегда было много, а тут ещё эти регулярные «экспресски» от всех подряд. Хрен бы с ним, но так остальные блоги быстро вниз списка скатываются.
Зачем ты этими однотипными роликами с периодичностью в день блоги то засираешь? Раздел «Видео» же добавили, так нет же, нужно сюда обязательно выложить.
Раздел видео просматривает около нуля человек в день, поэтому на блогах сижу. Если народ согласится, то перейду туда.
Полной записи оскороносных логов нет?
Есть на твиче, на ютуб ещё не перезалили.
Читай также