13 февраля 2016 13.02.16 6 2441

Один мультиплеер себя не стоит? [BunnyHop] (rus vo)

+3

В последнее время люди стали больше ратовать за мультиплеерные игры с одиночной кампанией. Как так поменялось мнение рассказано со стороны Rainbow Six Siege от Super BunnyHop.

 

Если вам интересны ещё переводы, то всё есть в моём паблике ВК и в темах на стопгейме:


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последнее время люди стали больше ратовать за игры с одиночной кампании вместо мультиплееров.

Ага, то-то в каждом первом ориентированном на сингл проекте прикручивают мультиплеер, а сетевых «выживалок» а-ля DayZ развелось как тараканов
Я и не отрицал что это мой перевод. Я посмотрел другие видео рассуждающие по игровой теме, как например Game Theory, и заметил что их все часто выкладывают в блоге обзорщиков. Так что почему бы и нет?
Сложилось впечатление, будто ты иногда либо с бодуна, либо сонный, либо замедлил свою запись. Без обид, но в начале действительно складывалось такой впечатление
Люблю мультик только в гонках и футболе, в стрелялках невозможно играть… только на карте появляешься как тебе сразу хедшот засаживают)))
Первый Комментарий должен быть полезным. Но кроме того, что я в первый раз полноценно озвучиваю мне сказать нечего. Тем более когда я столько времени потратил, а качество получилось, сами видите. Так что я выкладываю на стопгейме просто для протокола, не боясь заслуженных минусов. Но хотелось бы больше комментариев с советами по улучшению озвучки.
А у меня появилась гениальная идея- снимать свои видео-обзоры, выдавать их за перевод и спрашивать совета по поводу перевода собственного видео-обзора. Я уже сутки не сплю, но в общем норм.
Читай также