6 февраля 2016 6.02.16 0 2003

Новость «Good Morning Vietnam Fans!»

+3

Сегодня хотелось бы показать вам одну из основных игровых механик, а так же представить новую. Как всегда, помните, что работа ещё идёт, и это может быть изменено.

Помня об этом, вот ещё несколько предосторожностей: В ниже представленной .WebM вы увидите ролик разрабатываемой версии с не финальными настройками, показанная на ранней блок-аут карте, на которой мало наполнена окружающими предметами/текстурами.

 

То, что вы сейчас увидели, это наши эксперименты на тем, как оружие ведёт себя в автоматическом режиме. Это включает поведение механического прицела, и как он и само оружие ведут себя во время отдачи, которая отличается от RO/RS. Повторяюсь: Цель этой системы и экспериментов заключается в убеждение того, что оружие хорошо ощущается в руках игрока, но поощряется более аутентичное взаимодействие между сторонами в перестрелке. Вы также могли заметить некоторые другие детали, которые должны понравятся фанатам франшизы.

Еще одной целью игры при ее создании были следующие вещи:

Аутентичный, захватывающий тактический шутер
Одинаковая игра с некоторыми серверными и клиентскими настройками — игры всегда должны происходить на серверах одинаково

Мы считаем, что это поможет новичкам привыкнуть к основному геймплею, без резкого перехода от одного режима к другому.

Мы стараемся показать вам больше деталей и примеры других систем, как они приходят в мультиплеере. Сейчас мы сфокусированы на интерфейсе и меню игры.

Наша группа: vk.com/rs2vietnam


Rising Storm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2013
83
4.0
62 оценки
Моя оценка

Rising Storm 2: Vietnam

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
123
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также