7 декабря 2015 7.12.15 7 2632

[Let's Play] Pillars of Eternity. Самая высокая сложность.

0

Здравствуйте, господа и дамы!

В этой теме я буду выкладывать серии (в комментариях) по прохождению Pillars of Eternity (Сложность: Путь Проклятых + Экспертный режим).

Предлагаю Вам посмотреть первую серию. Приятного просмотра и хорошего настроения! :]

 

Ежели понравилось — подписывайтесь на канал и следите за следующими выпусками и другими видео\живыми трансляциями.


Pillars of Eternity

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
26 марта 2015
1.1K
4.2
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы не выкладывал сюда нечто совершенно ординарное, в плане летсплеев. Эта серия летсплее потенциально именно выбором игры. Тут же CRPG. Это же читать, вот это всё. С удовольствием, с выражением, с опёртым голосом. Да вообще мечта какая-то. В обзоре так не начитаешь.

Посему, может быть кому-нибудь понравится настолько, что он будет продолжать смотреть и слушать. Тут, по-моему, главное — слушать именно. Хотя и визуальная часть игры даст фору много чему.

Впрочем, вы здесь, скорее всего, давно. И понимаете о чем говорите. Но я готов попробовать показать людям нечто большее, чем рядовое прохождение «чот там какой-то игры, блабла, сложности всякие ага». Я хочу погрузить в атмосферу этих людей. Опять же, впрочем, возможно многие просто не захотят погрузиться в атмосферу, а многие просто бахнут пару минусов «шоб было». Но мне интересны те люди, которые подумают «да, летсплеи то тут особо долго не живут, ну а все же — что там такое то?». Наверное, их будет не очень много.

p.s.

Ну и опять же. Переживать из-за минусов? Да бросьте. Через них нужно проходить и идти дальше, следуя намеченному пути, периодически корректируя курс. Если проще — возможно тут таких людей НЕТ ВООБЩЕ. Но я попробую, мне не трудно дублировать сюда следующие части.
Странно, но куда-то делась часть предложения из начала. Поправлю "… серия летсплеев потенциально интересна именно выбором игры". Точнее, надо было дописать, моим отношением к данному игровому жанру.
Абсолютно стандартный летсплей, разве что голос не 10летнего, а 20-25.


Я с вами не соглашусь (Вы ткнули либо не в те места, либо в те, но это «не ваше»). Точнее, соглашусь, ежели посмотрите следующую часть, где будут диалоги (много диалогов). В этой же — одни книжки и немножко диалогов в конце.

А за совет про видео — спасибо. Думаю, что стоит послушать человека, который здесь давно. Переквалифицирую летсплеи туда (нет, правда, я не знал, что сюда лучше не стоит).

Жаль, правда, что я с вами уже не пообщаюсь (ибо негде), но если вдруг будет желание доказать мне до конца, что в моем летсплее нет ничего такого, и все ТОЧНО как у всех — то подождите третьей части! :)

p.s.

И да. Я не мог начать бегать в игре быстрее. Все же, все эти ЛОРные книжки — это очень хорошо. Долго правда, но это стоит своего времени.
Не на тот сайт ты забрел, тут летсплеи не любят и довольно быстро твой бложик утопят.
После определенного числа минусов (-5 или -10) ваша тема перестанет подниматься в общем эфире, из за чего 99% людей замечать ее тоже перестанут. Так же при определенном снижении в профиле вы не сможете вставлять новые видео и картинки, так что чтоб продолжить вам придется либо как то поправлять рейтинг, либо создавать новый аккаунт. А уж что тут не любят больше летсплеев — то это твинководство.
В общем это реально просто не та площадка для попыток продвижения своих похождений.
p.s. ткнул просто в пару мест в ваше видео, ничего принципиально необычного или тем более
погрузить в атмосферу
нет и в помине. Абсолютно стандартный летсплей, разве что голос не 10летнего, а 20-25.

p.s.s Если уж совсем припрет и хочется тут их публиковать — stopgame.ru/users_video/new вам сюда, это раздел под видео от пользователей, там может и более благосклонно примут. а на блогах — нет. Тут не будет никакой ненависти или травли или еще чего, люди просто не будут проявлять интереса, поставят десяток минусов, пост исчезнет в бездне и все забудут, а нового вы уже создать не сможете.
Читай также