30 ноября 2015 30.11.15 2 1514

ТОП 2 как стать популярным видео блогером на Ютуб…

-8

Всем привет!!! Я, наверное, должен написать, что это моё первое видео, первая пробная практика записывания нечто подобного, но нет. Просто меня немного бомбануло что ли от всяких разных советов, состоящих из 10 правил о том как зарабатывать на Ютуб, наверное… Ну, вообще-то, да. Это моё первое видео и, надеюсь, последнее. Я совершенно не умею работать в Sony Vegas и других программах. Слава космосу, у меня хоть бандикам крякнутый… Ну да ладно. Я просто зашёл сюда, ибо больше меня нигде не поймут… Хотя, кого я обманываю… Это же интернет.

«Вода, вода вода. Слишком много воды звучит из его уст, а по делу говорит мало»

Короче, я сел и записал, просто и непринуждённо. Как это обычно бывает у большинства взрослых людей. Просто взял и записал, ибо калит безумно! АГРХ! К чёрту всё. Вот видео.

 

«О боже мой! Это же очередной ТОП по какой-то лабуде! Убейте его! Ибо эти топы повсюду! Топ 10 ужасных смертей, Топ 10 разноцветных поней (честно, я не смотрел ни одной серии)»

Но у всех 10, а у меня два. Просто и непринуж… а, я уже озвучивал эти строки…

Надеюсь больше не услышимся.

:(


Лучшие комментарии

Не могу согласиться с данным роликом. Всё почти правильно, но упущен один конкретный фактор: это эмоциональный смысл контента. Тут работает принцип собаки Павлова, когда набираешь аудиторию, заинтересованную в каком-нибудь конкретном контенте и плавно переводишь интерес на что-то обобщенное, что связывают все ролики на канале. Я бы мог сейчас целую телегу написать по этому поводу, благо есть практический опыт. Но низкий рейтинг не позволяет писать блог. Работа YouTube'ра — адская по сложности и одним только штампованием миллионов роликов она не окупается. И никакой пиар не поможет, если твой канал не может удержать аудиторию.
Буэ, какая хадость эта ваша наливная рыба! Аж слушать противно. Со стороны голос мудака:(
Читай также