27 ноября 2015 27.11.15 0 1422

TinyKeep. Обзор игры. Подземельный уют.

-3

Здравствуйте, господа и дамы!

С вами Евгений, он же — sleepsomewhile. И сейчас мы будем кушать рогалик.

На свете есть много разных roguelike игр (да что уж «много», их просто не счесть), и большинство из них имеют довольно аддиктивный геймплей. Но, что насчет уюта? Такого прям… Лампового и теплого, как 120 ваттный гитарный усилитель Marshall.

И шутка в том, что не во всех рогаликах такое есть. Некоторые из них представляют собой некую консистенцию ада и киркорности, которую необходимо принимать (желательно ежедневно), дабы чувствовать себя «поигравшим в игру». Некоторые из них реально клёвые и всячески разнообразные (как тот же Айзек, в которого я до сих пор не поиграл, впрочем… Разнообразия и клёвости он от этого нисколечки не потерял).

К делу. Есть тут у нас не очень большой бублик. Ох, простите… Рогалик! Управление простое как три копейки, основная механика ясна и понятна спустя три с половиной минуты игры. И, вы знаете, вот уютная она до невозможности. Вроде и не должна ничем отличаться от других подобных проектов (коих, напомню, тьма), но берет именно уютом и запахом Темного Соуса, который чувствуется в большей части окружения и боевой механике.

Более подробно я рассказал в приложенном видеообзоре.

Приятного просмотра и хорошего Вам настроения! :]

 

TinyKeep

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
4
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также