26 ноября 2015 26.11.15 1052 9898

Сорокатысячная курилка

+21

Во мрачной тьме далекого будущего есть только война. Великий Империум человечества в осаде. Осаждают его Ксеносы, Хаос и еретики! Они каждий день, час, минуту, секунду опустошают наши миры и сеют смерть. И только свет Его Святейшего Высочества Императора помогает нам сдерживать эти темные волны.

Ты — оружие Императора человечества! Ты — преграда для орд врагов человечества, которые желают истребить всех нас до единого. Ты несешь свет Императора в самые темные места космоса! А пока отдохни от битв в нашем баре. Ты заслужил такую честь, ибо храбро, чуть ли не в одиночку убил сотню выродков, которые посмели встать на нашем пути!

1. Славь Императора!
2. Разводи споры, здесь это любят.
3. Не разноси ересь!
4. Никаких матов! Ну только если они с цензурой.

Нарушителей ждет инквизиция

И да хранит тебя император!


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Клянусь всеми богами, всеми религиями, всем что у меня есть, я никогда бы не подумал что скажу это, но я, всем известный ненавистник этой трилогии, человек поливавший эту трилогию дерьмом на протяжении многих лет, прошел всю трилогию Mass Effect. Мало того что прошел, так и остался доволен, а от концовки третьей части и вообще пару слез пустил (думаю спасибо надо сказать правильной подаче и актерам озвучания, потому что со мной в последний раз было такое когда я осилил МГС4 и все предыдущие части перед этим).
Если верить ярлыкам, то первую часть я установил 16 октября (и собственно тогда же и начал прохождение). В общей сложности я потратил около 70 часов (что-то около 18 часов на первую часть, около 25 на вторую и что-то около 30 на третью). А по дням получается чуть больше месяца с небольшими перерывами.
Короче, я-из-прошлого сосу один большой… Горн.
Алсо, у Призрака глаза клевые.
Алсо-алсо, Тали няша, Тали ванлав.
Алсо-алсо-алсо, Гаррус тоже няша, Гаррус секонд лав <3
Вот хоть бы раз кто сделал курилку не во имя гретчина-импи этого вашего, а нормальных Горки и Морки! Или на худой конец эльдар-тау-тиранидов. А то только и знаете, что орать «ЗА ИМПИРАТАРА» И огребать много стуканья на свою голову С:
Башорски? Где деньги, Башорски?
Стиг и справедливая модерация
Ожидал, что под спойлером ничего не будет.
Эта женщина сечет фишку .-.
Ну хоть там у модерации яиц хватило.
Шрифт счётчика плюсов поменяли, кстати. Теперь он выглядит как [eq знает что, серьёзно, что это за херобора, я ещё понимаю изменение шрифта подпунктов в профиле, но это уже gbpltw какой-то.
Просишь себя мотивировать у толпы людей.
ОЖИДАНИЕ: свершения планетарного масштаба, поиск лекарства от рака, пересилить стеснительность и закадрить какую-нить девку итд.
РЕАЛЬНОСТЬ: оказывается, что ты просто не можешь заставить себя начать играть в одну игру

Ну не, ты извини меня конечно за грубость, но ты долбо*б какой-то =_=
Когда у тебя будет некоторое количество денег, тебе расхочется уезжать в Тибет.
Блин, новые цифры для плюсов и минусов какие-то вырвиглазные, только я не могу понять чем… может с непривычки
Новый шрифт плюсов — говно.
поиск лекарства от рака

закадрить какую-нить девку

Действия одного порядка сложности, реально )
Лучше посоветуй ей подарить радиоуправляемый самолет, а бритвы отправить туда же, куда носки и пену ^_^
А Клара-то наконец умерла.
Читай также