25 ноября 2015 25.11.15 14 5550

12 is Better Than 6 [Экспресс-запись]

+56

Экспресс-запись еще не вышедшей (внезапно) записи стрима с Леонидом Давыдовым и Василием Гальперовым игры «12 is Better Than 6».

 

Лучшие комментарии

До чего техника дошла! Экспресс-записи выкладывают раньше записи самого стрима!
Я пролистал пару серий в самом начале своего знакомства с СГ. Чтоб хоть примерно понимать, о чём речь. Но наизусть заучивать содержимое всех серий — нэээ. Не моя это тема.
Есть такая фраза: «о вкусах не спорят». И высказывания, в которых какие-то творения современности превозносятся до уровня Неоспоримого и Абсолютного Совершенства, Которое Обязан Знать Каждый — ничем не лучше, чем чвонливые фырканья учителей литературы о том, что какая-нибудь «Война и Мир» — это наше всё, а любые другие произведения современности (в т.ч., кино и игры) — ничтожные высеры, недостойные внимания.
Штаааа? В сериале про него ничего такого замечено не было.

Это цитата из полной версии этого стрима, или откуда?
Меня за незнание элитного мира в своё время сам Макс попытался пристыдить. Лично. У него дома. И не особо удалось.
А такое трудно превзойти обычным комментом. :)
А такое трудно превзойти обычным комментом. :)

Вызов принят!
Элитный мир — это легендарная машинима, с не менее легендарным дубляжом от SG. Времена, когда переводили ЭМ, были временами расцвета сайта и небывалой его популярности. Тогда Машинима не была рудиментом тянущим сайт назад, а наоборот его движущей силой. Но после того как проект был завершен всё пошло на спад, ушли многие из авторов, произошёл, отпугнувший многоих редизайн, да и сам интерес к Машиниме как таковой поутих.
Но «легенда», скоро вернётся, а многие ушедшие пользователи вернулись и навострили уши в ожидании, когда выйдет первая серия и когда выйдет тот самый дубляж…
Данный проект SG переводить определённо будут и задействуют в озвучке многих и, возможно, в том числе и вас. Поэтому чтобы проникнуться духом истории и персонажей, а также чуточку лучше понять историю сайта, атмосферу тех далёких, прошедших времён, рекомендую вам ознакомиться с данным произведение в дубляже от сайта Stopgame.ru :)
А так вы просто ознакомились и вам не понравилось? Ну ладно тогда, я просто думал, что вы даже и не притрагивались к этому произведению и поэтому предложил вам попробовать. А вовсе не заставлял вас учить имена всех персонажей и пр :)
Первый и последний раз. Никогда еще не знал такого гимора, как скачивание двух часов по пятнадцать минут.
Читай также