24 ноября 2015 24.11.15 74 4938

Торговый маяк на Stopgame. Унылой осени распродажа Steam началась!

+30

Всем привет, друзья! = D

Уже завтра (25 ноября) стартует осенняя распродажа Стим, которая обещает стать самой унылой за все то время, которое было на моей памяти.

Вот цитата из официальной группы В Контакте:

Корпорация Valve заявила, что осенняя и зимняя распродажи не увидят молниеносных и ежедневных скидок, а процент скидки меняться больше не будет.

Осенняя распродажа начнется 25 ноября, а закончится 1 декабря. Зимняя распродажа начнется 22 декабря, а закончится 6 января.

Даты были получены сайтом Shacknews, который также предположил, что многие игры получат одну скидку на всю распродажу, процент которой изменяться не будет.

В заявлении Valve, разосланном разработчикам, говорится о том, что компания будет выводить лучшие игры издателей на главную страницу на 24-48 часов, но скидка у продуктов не будет изменяться как до вывода на главную, так и после.

«Это изменение не существенное (ага конечно!). Оно сделает распродажу Steam для покупателей более значимой, а также позволит нам создать различные нововведения для распродаж, которые, к примеру, будут рекомендовать ваши продукты в течение всей распродажи вместо того, чтобы просто находиться на главной странице 24-48 часов».

«Если ваша игра только вышла, а вы не можете установить точный процент скидки, то это не страшно — мы поможем вам разработать план для этой игры. Но подавляющее большинство вашего каталога должно получить самые большие скидки, которые вы сможете установить».

======================================================

Для нас, простых смертных это означает то, что у нас украли Рождество больше никакой охоты за ежедневными и молниеносными скидками и распродажу можно было бы уложить в один-два дня. А особо упорные смогут уложиться в час-два.

Мой список желаемого заполнен чуть более чем под завязку и поэтому в это раз ожидаю скидок на список желаемого.

Выделю наиболее ожидаемые скидки лично для меня:

Mordheim: Sity of the damned — для меня как для коллекционера игр это мой провал года. Не купил игру за 300р, а теперь она стоит 1499р.

SKYHILL — игра заинтересовала, хотя бы скидки 50% хочется.

Drakensang — игра в списке желаемого уже года 2, надо же когда-то ее купить

Space Rogue — классный отечественный проект, который на первый взгляд интереснее легендарного FTL, но жду скидку.

The Age of Decadence — интересно выглядящий проект

Wolfenstein: The old blood — продолжение полюбившегося всем Вольфа.

Чтож, готовьте денежки Гейбу, а также всем удачных покупок! Наиболее ценное желаемое, а также лучшие скидки буду публиковать в шапке поста = D

Список выгодных покупок:

Wolfenstein the new Order — 149р. У кого пока нет, однозначно брать = D

GRAV — 167р всего, строго рекомендую к покупке.

Evil Within — покупаем бандл из игры и сезон пасса за 285р.

Shadow Warrior — 59р за крутую игру.

Meltdown — прикольная гриндострелялка со стильным музоном 49р! Приобрел.

Endless Legend Collection — Игра и все ДЛЦ 356р. Стоящая вещь.

Borderlands The Pre-Sequel + Season Pass — 587р, это 70% скидка. Если было желание купить, то время пришло.

South Park Stick of Truth — 149р за хорошую игру. 75% скидка.

Banner Saga — 104р, хорошее предложение = D

Apotheon — 87р. Выгодная покупка. = D


Wolfenstein: The Old Blood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 мая 2015
1.3K
4.0
1 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот тут www.1c-interes.ru/catalog/all6963/19010784/ можно купить Steam ключ за 107 руб The Evil Within: Season Pass что дешевле чем в стиме, и купив тут сезонку а в стиме саму игру будет дешевле чем бандл из игры и сезон пасса за 285р. в стиме
Там бывало много желаемой годноты за которую не хотелось переплачивать. = D
Распродажа — это хорошо. Скорей бы карту сделали. Жаль только что для белорусов валюта в стиме — $. А в $ цены иногда выходят почти в 2 раза больше, чем в рублях. Например Banner Saga — 104р, $3.14!
Господа Valve, вы там поехали?

Скидки на игры устанавливают исключительно правообладатели и издатели. Valve может только рекомендовать и устанавливать на свои игры
сразу в панель закладок добавил
За наличие ДЛС еще скидона накидывают.
надеюсь на баг со второй частью дарк соусл за 5 рублей, как было с первой
Напоминаю тем кто не знает, что скидки меняться не будут, так что затариваемся, пишем кто что скупил = D
Обновил Фоллыч Нью-Вегас до ультимейт. Собсна, поскольку обзора игры еще не было, ответственно заявляю — безоговорочная игра года :3
*Ушел прокачивать Э-Дэ
В теме и написано, что завтра = D Подпишу, что 25 ноября. = D
Купил:
The Witcher 3: Wild Hunt
Wolfenstein: The Old Blood
Fable Anniversary

И на этом, похоже распродажа для меня закончилась. То ли всё что я хочу сильно дорогое, то ли не сильно я всё это хочу. То ли большая часть вишлиста давно уже куплена с меньшими скидками или вообще по фуллпрайсу. Ждал приличную скидку на Divinity и Dark Souls 2(ну правда, пора бы уже), а нет. Посмотрим чем теперь удивит новогодняя, поди для неё что-то интересное уж приготовят
Зашёл в вишлист, посмотрел скидки, купил игры, скидка на которые устраивает. Зашёл на главную страницу, отсортировал все игры по цене и наличию коллекционных карточек и купил игры, которые карточками окупятся. Грустно всё это. Приключения нет. Риска нет. Просто. Распродажа. Игр.
Хотя с другой стороны «выбор сообщества» ни разу не покупал, а на молниеносных скидках бывают, в основном, старые игры и игры «не для всех». Мейнстрима там почти нет. Может всё это и к лучшему.
Читай также