23 ноября 2015 23.11.15 1020 8741

Просто курилка. Да, просто курилка.

+17

картинка by Mshtakan, спасибо
Курилка, просто курилка. Ничего кроме курилки. Никакого забубенного текста, который никто не будет читать. Просто общаемся. Просто курилка.

Правила стандартные. Расклад стандартный. Актеры прежние.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ладно бы только на плойке играл. Он ведь сука еще и на нервах многих здешних играет =_=
По моему звучит отвратительно :)
*заедая младенцем*
Да не.
Поздравьте пожалуйста человека, который сюда заходит раз в год, дабы от безысходности и одиночества просит поздравить с ДР, с ДР.
Не будет до 12 новой и эта закроется — открою. Удалится — восстановлю. Так что не торопитесь, ребят :)

Because I am the law
Собрались как-то раз Эрл, Флаттер и Камень. Нет, не собрались, ведь Эрла никто не видел, Флаттер пришел спустя пол года, а Камень сидел один минут пять и со словами: «Ну ок,» ушел.
Потому что мудаки не отвечают :3
*я щас буду слезливо размазывать сопли, так что приготовь носовые платочки*
Маша, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу выразить благодарность твоим родителям за то, что благодаря им на свет появился человек, который одними своими смайликами оказывает на меня такое же воздействие, что и бутылка хорошего коньяка — я начинаю беззаботно улыбаться и радоваться жизни, даже если секунду назад был в печали и хотел броситься из окна своей квартиры на первом этаже. Правда, эффект от коньяка длится всего час, а ты заставляешь меня улыбаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Солнышко, ты одна из немногих (наряду с Камнем) людей, которым я бы даровал вечную жизнь, будь я меня такая возможность. Но мы живем в реальном мире и я просто надеюсь, что ты проживешь гораздо дольше меня, ибо мне страшна одна мысль о том, что ж я буду делать на этом свете без тебя. Надеюсь ты не в обиде за то, что я тебе ничего не подарил, но поверь, будущем все изменится и я сделаю так, чтобы весь мир был у твоих ног. Мне неприятно говорить, но за всю свою жизнь я потратил на бухло и шлюх больше денег, чем на самого любимого мною человека на Земле — тебя.
Будь счастлива, любовь моя.
С любовью, Эрл :*
Не хотел писать что-то банальное, поэтому и такое послание. Надеюсь ты не в обиде :3
Если бы у меня была рука достаточно длинная, чтобы достать до Днепропетровска, я бы тебе сейчас по голове дал с:
ААААА!!! ТАМ ОБНАЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!! ААА!!!
На жизнях пациентов еще.
Актив — тот кто прыгает. Но это не по понятиям. А вот по понятиям ты — п****
Читай также