1 ноября 2015 1.11.15 97 44K

StopGame Live — Ноябрь

+166

Warface: Лицо войны против зомби Воскресенье, 1 ноября, 20:00

Тупые головорезы из Blackwood не учатся на чужих ошибках! Пытаясь вывести породу идеальных солдат, британские учёные корпорации совершенно случайно породили орду кибернетических зомби. Разгребать дерьмо и превращать ходячих мертвецов в лежачих будет элитное подразделение SG: Константин Тростенюк, Андрей Артамохин, Денис Карамышев и Даур Авидзба.

The Park: Почти как на ВДНХ Понедельник, 2 ноября, 22:00

Широк и велик спектр ужасных историй, что выпадают на долю нашего штатного хоррор-тандема. На этот раз Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков попытаются успокоить безутешную мать, потерявшую своё чадо в жутковатом парке, полном таинственных созданий и явлений. Интересно, кто будет после этого успокаивать их самих.

Rise of the Tomb Raider — Поднятие Тамбовского Райдера с колен Вторник, 3 ноября, 20:00

«На этот раз неустрашимая героиня возвращается более живой и реальной, с новым набором оружия и одежды. Необыкновенно, незабываемо и кайфно реализованы всяческие погодные условия, например дождь, туман и снег, а уж гололёд реализован так, что ножки у стула разъезжаются. Место действия — прямо у вас под носом… Игра стала интереснее, игра стала веселей.»

Василий Гальперов опробует все новшества Rise of the Tomb Raider на Xbox One, а Максим Солодилов узнает у Даура Авидзба, почему тот скопипастил описание игры 1998-го года.

Need for Speed: Новый виток Среда, 4 ноября, 20:00

Казалось бы, давно уже пора оставить в прошлом надежды на феерическое возвращение серии Need for Speed, но чертяки из EA каким-то невообразимым образом всё равно продолжают заставлять нас рассчитывать на лучшее. Памятуя о том, что делало в своё время NFS главным народным автосимулятором, Максим Солодилов и Глеб Мещеряков станут придирчиво рассматривать новичка.

Call of Duty: Black Ops III — Четыре чёрные опы Пятница, 6 ноября, 23:00

Теперь одиночная кампания в Call of Duty — это рельсовая киношка на четверых. Посему в ближайшую пятницу отряд в составе Максима Кулакова, Константина Тростенюка, Александры Кост и Игоря Сурова отправится пристально изучать Black Ops 3 на предмет наличия вертикального геймплея, обещанных сюжетных поворотов и кастомизации женских персонажей. Попутно бойцы заглянут в мультиплеер, а ещё раздадут зрителям какие-нибудь ништяки. Не пропустите!

Overwatch: Пересмотр жанра Суббота, 7 ноября, 20:00

Есть у Blizzard такая традиция — быть первой во всём. В стратегиях, в MMO, в карточных играх, в… диаблах. Короче, Overwatch — это просто бомба! Восторг на кончиках отбитых эмоций!!! Не верите? Константин Тростенюк, Денис Карамышев и Александра Кост докажут!!!

Anno 2205: Торгаши из будущего Понедельник, 9 ноября, 20:00

Серия стратегий Anno внезапно скакнула из прошлого в будущее. Теперь мы не плаваем между островами, а летаем на луну. Новая часть обещает стать самой масштабной, разнообразной и красивой «мирной» стратегией на текущий момент. Василий Гальперов и Констатин Тростенюк уже заложили фундамент для своих поселений и теперь готовятся открывать новые торговые маршруты.

Fallout 4: Что же никогда не меняется? Четверг, 12 ноября, 20:00

Fallout. Fallout никогда не меняется. В очередной раз расскажут об этом феномене Иван Лоев и Александра Кост. Ожидается дождь из супермутантов, выгул когтей смерти, фрикасе из радтакаранов и множество всего интересного!

StarCraft II: Legacy of the Void — Blizzard любит троицу Пятница, 13 ноября, 23:00

Кто понял жизнь, тот не спешит — видимо, этим руководствовались в Blizzard, когда затянули разработку второй и третьей части StarCraft II на пять лет. Но вот эпическое противостояние, наконец, подошло к своему завершению: наблюдать за финалом великой трилогии в прямом эфире будут Максим Кулаков, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

The Crew: Wild Run — Когда дикая охота погонять! Среда, 18 ноября, 20:00

Они начинали с самых низов, разгонялись до предельных скоростей и, радуясь каждой выбитой платине, достигли верхушки «5-10». Однако со временем однообразность The Crew стала чаще бросаться в глаза. Благо Ubisoft это заметила, поэтому и выпустила дополнение Wild Run с целью привнести в открытый гоночный мир чего-нибудь развлекательного! Даур Авидзба опробует динамику дрифт-, драг-, и монстр-рейсинга, а Лекс Дарлог даст оценку обновлённой графике.

Star Wars: Battlefront — Battlefield, я твой отец! Пятница, 20 ноября, 23:00

Давным-давно в далёкой-предалёкой Америке была снята трилогия, давшая возможность Electronic Arts в 2015 году продавать Season Pass за три тысячи рублей. Стоит ли игра свеч, мы будем выяснять в эту пятницу в прямом эфире.

Neverwinter: Авторский очерк Суббота, 21 ноября, 18:00

Для свежего обновления одной из самых популярных на сегодня игр в формате MMO сюжет писал сам Роберт А. Сальваторе (Robert Anthony Salvatore), прославившийся своими романами по вселенным Forgotten Realms и Star Wars. Underdark обещает быть очень масштабным патчем. Так ли это — отправится выяснять Андрей Артамохин.

Bloodborne: The Old Hunters — Древние тайны Бюргенверта Среда, 25 ноября, 20:00

В холодном полумраке промозглого осеннего вечера человек нажал на странную кнопку с треугольной пиктограммой. Ужасный символ мог значить лишь одно: начало таинственного, древнего и несомненно безгранично тёмного ритуала. Неведомые силы призывали нечто невероятное, сокрытое за пеленой тысяч километров тонких металлических нитей. В конце концов, после миллиардов мучительно долгих наносекунд, картинка на мониторе ожила, а голоса ведущих представились: «… и сегодня с вами Иван Лоев и Дмитрий Кунгуров!»

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
922
4.4
634 оценки
Моя оценка

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
809
3.6
580 оценок
Моя оценка

Anno 2205

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
185
4.0
143 оценки
Моя оценка

The Crew: Wild Run

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 ноября 2015
48
3.3
52 оценки
Моя оценка

The Park

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
33
2.8
21 оценка
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
752
4.6
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Внимание-внимание! Стрим по Rise of the Tomb Raider состоится на неделю раньше! Уже завтра, в 20:00. Уникальная возможность заценить живой геймплей за неделю до официального релиза — не пропустите!
Спасибо за расписание. Хотелось бы увидеть хотя бы один замес в мультиплеере Старкрафта. Дауру и Лексу желаю вытянуть стрим без всяких свинок и кубов, если вы понимаете о чём я ;). А Фену с Келебро поспорить на тему игры( благо тут Ваня точно может объяснить «что», «откуда» и «почему»), ну или просто её «глубоко» пообсуждать :)
P.S.Глеб, только давайте в этот раз на хоррор стриме Андрею(если он будет играть) никаких спойлеров, а то он в прошлый раз пользовался этим и спрашивал у народа будет ли страшно и пр. чем испортил и себе прохождение и другим впечатление. Правда, это только моё мнение, но мне кажется, что я в нём не одинок.
Радует разнообразие в этом месяце. Как игр так и авторов.
SG-ноябрь прекрасен, хоть с сайта не вылезай, как дома, так и на работе)
Почему у Ване на спине номер 13

Потому что так надо!
За Джози Маран в позитиваторе отдельное спасибо)
Автор афиш (извиняюсь, все никак не запомню имя), нарисуйте Ваню с клеткой на голове как у персонажа ниже, это один из любимых его персонажей, да и все в стиле Вани будет) (правда, если еще не поздно)
Давайте по Гриду! Всем составом! По мне так будет отлично.
Саша классно получилась на афише колды. А с Кулаковым решили не заморачиваться, все равно стрим прогуляет.
Леонид, замечательные афиши!)
к пятнадцатилетию Hitman codename 47 сделайте стрим на Hitman codename 47
Bloodborne без Васи? Давай-те лучше его вместо Кунгурова. Получится ФрэнкоФено стрим по Bloodborne.

ЗЫ: Почему вы так избегаете дуэта Кулаков-Тростенюк? Все время написано, что будут Кулаков и Тростенюк и кто-то ещё. Вдвоем они за редким исключеним.
Было бы круто, если вся редакция StopGame поведала свои кулстори о Fallout (какие были фэйлы, забавные случаи, приколы при прохождении, и так далее)
Читай также