5 октября 2015 5.10.15 32 2309

Быть ли встрече посетителей сайта в Красноярске?

+8

Доброго времени суток всем, читающим пост!
Собственно, навеяло сие стримом «Автор-пати» от 4-го числа. Link_lsk и я решили попробовать организовать небольшую сходку в Красноярске, посидеть, пообщаться. Поиск по сайту показал, что зарегистрированных красноярцев на сайте порядка 250 человек. Естественно, что активных пользователей гораздо меньше на данный момент, поэтому мы решили сначала создать опрос, сколько нас тут сидит на сайте и стоит ли вообще браться за это дело:)
Что известно точно, если сходке быть, то на выходных. И возраст 18+. Оставляйте в комментариях свои предложения и т.п. Ну и, наверное, стоит отписываться тем, кто согласен, чтобы проще было найти. Как-то так))

Сказано было, что без него — никак)

Итак, на данный момент голосов «за» и «против» поровну. Девять согласных, по-моему, — повод продолжать.)) Дальнейшее обсуждение, как я уже говорил, стоит перенести в скайп. Ник все тот же — dest_222, добавляйтесь). Постараюсь появиться дома к 19:00 по местному, начнем баламутить воду))


Лучшие комментарии

Кроме Кохана нет ни одного более менее известного блоггера из Красноярска

Я прям почувствовал некую Эксклюзивность.
… И что забавно, этой темы бы не было, если бы стрим вчера начался в 17:00 или 17:30 :).
Сам не из Красноярска, но желаю удачи в сборах
А я из Красноярска но мне, 17 (Щичерт, видимо придется применять навыки стэлса.).
Посмотрим, что будет в итоге) Да и это скорее пожелание)) Кто же сможет запретить олдфагу)
Извини, что влезаю, но на Игромирской сходке ты был? А то я помню Паша на каком-то стриме обещал там устроить вместе с 60-ю людьми… ну ты понял :D
Извини, что влезаю

Чувак общение же! Хоть мне целую поэму напиши прочитаю же С:
А вот на игромире что печально не был, так как от Красноярска путь явно не близкий+ нехватка денег и учёба. Так что прям вообще не как.
А я вот был, ХА!, но от самого Игромира с Комик-коном сварился в крутую -_- Если ты интроверт и давно никуда не выходил, то это мероприятие не лучшее место, чтобы разогреться… тебя там просто сожжёт :) А сходка была классная, особенно этакое «афтер пати» после сходки, когда народ собирал подписи и задавал различные вопросы, ну или просто болтал с авторами. Так что советую стать тебе круглым отличником, знать всё на курс вперёд и приезжать в следующий раз( который, я надеюсь, таки будет), оно того стоит :)
Теперь и я влезу, оп. Не хватило денег на билет (как раз из отпуска вышел), на следующий раз нужно заранее отложить… Исходил слюной разглядывая фотки) Надеюсь, что повтор сходки состоится.
И я влезу:)
Аналогично, тоже денег не было сгонять в Москву. На следующий год надеюсь смогу там побывать.
А я слишком социофоб чтоб встречаться с 2+ людьми в одной комнате, так что как нибудь в другой раз. И вдруг это вообще заговор?
А я думал, что бухнем сыграем в шахматы…
Обосновано. Но это ж не значит, что не надо пробовать)) Общаться можно и не в рамках СГ.
Посмотрим, можем мы через 20 минут разбежимся, а может и нет. Надеюсь на второе, естественно))
Блин нельзя так адекватно отвечать на мои глупые комментарии, а то я смущаться начинаю)))

Ладно, удачи вам, если встретитесь то всем привет от меня передайте друг другу, потому что я наверно не приеду… вспомнил что у меня есть еще жена и маленькая дочь)))
Лови плюс в профиль от меня за адекватность)))
Весьма достойная причина остаться))

Глупый комментарий или нет, но обоснованный всецело. Мысли то роятся и гипотетических вариантов развития событий все больше и больше))
Спасибо, приветы доставим)
Читай также