4 октября 2015 4.10.15 17 1820

Как я провёл субботу, пока вы парились на Игромире.

-15

Субботка прошла под гимном «всегда говори да!»

1. Немного за 12.00 ночи, возможно около 3.00 — задолбался искать способы настроить геймпад для Rocket League, а потому запустил её так. Играется нормально, а игра оказался чертовски забористой.

2. 14.00. Около обеда. Варю сыр по новому рецепту. Эта тварь (творог с молоком после выпарки сыворотки) не захотела плавиться, но вроде как что-то забавное на ужин получилось.

3. 18.00. ""«А давай--ка глянем „3 Богатыря: Ход конём№! Но чувак, тебе было мало прошлого? Может лучше Кутис? Вон, только что появился. В попу. Хочу Богатырей! Ну ок“»". Мдя… Наркомании стало в разы больше, но вроде как что-то милое проглядывало. Плюс награду маскировка года получает Д. Нагиев, чей голос в роли дуба узнать НЕРЕАЛЬНО.

4. 20.00. Тренер позвал на площадь, где отмечают день города, типа идея для продвижения его группы «13 зарплата», где во время первого розыгрыша я выиграл 720р. Оказалось, что он проснулся и решил устроить какую-то движуху. А я что? Я за любую, кроме голодовки. А теперь представьте. День города. Мужик 26-27 лет с коробкой в руках (на ней хоть и написано «13 зарплата» и адрес паблика в ВК, но от бомбы не отличить) + я (не самый незаметный персонаж в толпе) пытаются рандомным людям предложить лотерею за 100 рублей, на которых надо написать их номер и имя, а затем кинуть в коробку. А в 21.00 — розыгрыш. Он планировал стоять и звать народ.просто так: типа лотерея — го участвовать. Разумеется, его игнорят. Пошевелив мозгами, я нашел хоть какой-то вариант, достав телефон и начав съёмку, типа раз мы паблик, то давай им и прикрываться, ибо так есть хоть какие-то шансы. За 30 минут мы обошли групп 15-20, среди которых 2 синяка в в составе разных групп, 2 мента (одна группа), которые сами подошли, но через пару минут отстали, несколько парочек и много семей. Согласилось человека четыре (не считая тренера, меня и одного его друга). С пятой попытки рандомный ребёнок достал купюру и победитель забрал банк в размере 700 рублей (где 100 — его, а ещё 100 — мои). Уже в машине я уломал Вадика сделать ещё пару записей на камеру, чтобы можно было смонтировать хоть что-то. Теперь надо расчехлять Вегас и вспоминать что да как.

5. 23.30. Сижу и смотрю Тэд 2.Что-то резко начал искать картридер, чтобы флешку вставить из телефона в комп, но что-то там дёрнул или нажал, а потому железка ушла на синий экран (вроде как кость игральная на видяху упала). Уже отодвинув комп из паза, смотрю на экран. Стреляет мысль: «Михалыч (на самом деле я Вадимыч, но так как-то привычнее)! Тыж давно хотел снять старые плакаты и повесить новые, но ждал, потому как надо много всякого со стола снимать, а заодно и комп чистить. Так почему бы и нет?»

6. 4.00 (приблизительно нынешнее время). Плакаты смотрятся офигенно, особенно Харлей

(сорян за качество. Самое худшее, что сегодняшняя акция снималась на эту же камеру). Комп чистенький вроде. Даже блок питания раскрутил впервые и нашел болтик для видяхи. Авось лучше всё теперь станет.

Где-то между 5 и 6 успел поиграть в Макса Пейна 2 на PS2. Сомнительное удовольствие, хотя забавно с автонаведением.

Итог: «Всегда говори да» лучше чем «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Хотя у Стиллера тоже неплохо получилось, но он более попсовый что-ли?

P.S. Картридер так и не нашел.


Лучшие комментарии

Да, нам очень интересно читать, как ты провёл этот день. Пиши есчо. ///_-
Из тебя так и прёт неадекват))) У тебя день вышел ни о чем. То что ты написал неинтересно, одно дело когда ты бежишь и едешь в одних трусах на последней электричке чтобы успеть встретить беременную жену, а другое когда ты как овощ лежишь на диване и смотришщь всякую херомантию. Чувствуешь разницу? Ты как столб, которого долбят и говорят которому что его писанина отстой, а ты стоишь и всё равно твердишь своё. Рейтинг твоего дня отражает всю сущность.
Кто ты и кто первая за всё сущесвование стопгейма такая первая сходка на игромире. Сравнил говно с конфеткой)))
Я хоть и согласна, что стоило бы создать некий общий блог, где все делятся своими фотками, видосами и впечатлениями, а не каждому пилить отдельный, но вот это вот… Минус тебе, короче.
И? Я сказала, чтоб ты это удалил, зачем мне определения блогов? :)

У каждых блогов есть своя специфика. Это раз. Два — здесь есть рейтинги, посредством которого каждый юзер волен выразить свое отношение к публикации и как бы сказать стоит ли продолжать такое делать или нет. Так вот, я выразила своё отношение. Минус, продолжать не стоит. Да и начинаться не стоило, честно говоря, о чем и говорит рейтинг публикации.

Всех благ.
МОжет быть, было бы норм, но чёрный пиар в названии не сыграл тебе на руку, ой как не сыграл -_-\
Раз так то держи минусы во все щели)))
А чего все пишут, как там было на сходке СГ Игромире? Одного блога с записью хватило бы. Но нет, каждая блошка хочет капельку славы. Чем я хуже?)))
Фи, как пошло. Я не сравниваю. Я даю альтернативу засилью блогов одной фотографии или ролика.
Блог — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке...


Я ничего не хочу сказать. Разве что то, что денёк выдался забавный.
Не-не-не. Я не говорю, что он был крут, заебенен или неподражем. Он был «забавен». Это был «перформанс». Бросок в полную корзину. Попытка отвлечь народ от потока бессмысленных заметок, которые почти ничем не отчаются.
Вы вольны ставить плюс или минус, но я должен подчеркнуть, что мои блоги создаются не ради оценок, как и комменты. Всё, что я пишу имеет цель просто высказать мысль, а не заставить народ с ней согласиться или нет посредством кликов мышкой.
Читай также