13 августа 2010 13.08.10 2 2270

BioShock: Infinite. Или новая игра студии Irrational Games

-2

Итак сегодня, стало известно, что секретным Project Icarus, над которым работает Кен Левайн и его студия Irrational Games, является игра под названием BioShock: Infinite.

Вчера, игра была продемонстрирована представителям прессы на мероприятии посвящённом этой самой игре.

Вот, несколько подробностей об игре:

BioShock: Infinite — это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в 1912 году. Нам готовят «совершенно новый повествовательный и геймплейный игровой опыт», который вынесет игроков за пределы хорошо знакомого подводного города Rapture и поместит их в Columbia — огромный город, расположенный прямо в небе.

Бывший агент Pinkerton Букер ДеВит был отправлен в Columbia с заданием спасти Элизабет — юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства.

Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи её умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.

Главному герою также предстоит множество сражений с различными противниками, которые будут проходить как внутри летательных строений, так и прямо в небе. В вашем арсенале окажется огромное количество видов оружия и разнообразных способностей.

Также, на мероприятии был продемонстрирован трейлер игры BioShock: Infinite, смотрим:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

BioShock: Infinite выйдет в 2012 году для PC, Xbox 360 и PS3.

ЗЫ видео с HD:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Эту ситуацию можно проанализировать так: «от чего вроде бы хотели уйти, к тому и вернулись».
Напоминает Silent Hill the Room, в том смысле что от оригинала кроме названия мало что осталось, но в том случае играть было интересно, надеюсь здесь тоже новые идеи заинтересуют.
Читай также