26 августа 2015 26.08.15 2 6751

Call of Duty: Black Ops 3 | Как быстрее ПРОКАЧАТЬСЯ

-4

Бета Black Ops 3, скажем так, далеко не вечна. А потому надо открыть и опробовать за этот короткий промежуток времени (всего 5 дней) как можно больше всего. Так что для тех, кто заинтересован опробовать в игре все, вот несколько советов на эту тему.

 

1. Режим «Kill Confirmed»
Если вы хотите нафармить как можно больше, играть стоит именно там. Почему? Потому что там максимально вознаграждается игра по заданию. Каждое убийство — 50 очков, каждый жетон — 100 очков. Не захват точки в Domination, конечно, но бегать и собирать жетоны, как ни крути, быстрее и выгоднее в конечном итоге.

2. Скор-стрики.
Это тоже важный пункт. Использовать мы будем скор-стрики по-дешевле, ограничить самый дорогой лучше цифрой в 600-700 очков, не более. Для чего? Как мы уже обговорили выше, очков вы будите получать больше. Как следствие, скор-стрики тоже будут зарабатываться быстрее, использование каждого из них также приносит вам очки, чем дешевле будут ваши скор-стрики, тем быстрее все это пойдет по кругу и будет зациклено. Чем быстрее это случиться, тем больше очков от повторного использования скор-стриков вы получите и т.д.

3. Перки
Есть 2 перка, которые могут вам помочь.
Первый называется «Ante Up», это перк синей секции. Дает немного очков в счет скор-стриков с самого начала, тем самым немного ускоряет получение первого. Мелочь, но все же.

Второй называется «Overclock», это перк синей секции. Он позволяет нарабатывать способность вашего персонажа быстрее.

4. Способности
Выбрать способность тоже важно. Я бы посоветовал использовать 2-ю способность персонажа Seraph (азиатка с револьвером), но до нее качаться довольно долго, так что для начала советую взять Лук или вундервафлю персонажа Prophet. Убивать с них быстро, просто и прибыльно в плане очков. Хотя тут уже дело субъективное.

Желаю всем открыть всего самого интересного и крутого и удачной игры!


Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
826
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, кому-то это поможет.
Читай также