20 августа 2015 20.08.15 12 1840

Assassin's Creed in real life

-5

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами серией роликов, посвященных серии игр Assasin's creed. Команда энтузиастов поставила перед собой задачу перенести Асасинов из игры в реальный мир и сделала это очень качественно и завораживающе.
Заранее извиняюсь, если видео баян, просто наткнулся на них только недавно.

Первый ролик из серии

 

Ролик по 3 части

 

Ролик по 4 части

 

«Единый» паркур

 

Асасины в Англии

 

Приятного просмотра.

Ну и конечно же


Лучшие комментарии

Занятно, сам как фанат серии с удовольствием просмотрел =)
А почему бы вообще по-русски не написать? Не понимаю.
ASSASIN'S IN REAL LIFE

Assassins in real life, ну или Assassin's Creed in real life. Исправь.
На мой взгляд, ассасинам в том виде, в котором они представлены в играх не место в настоящем. Время не стоит на месте и одежда, которая и в то время то казалась странной, сейчас уже вообще не катит. Я дого думал о том, какими бы могли быть ассасины в настоящем, но все, к чему я пришел, так это то, что им вообще в нашем мире не место. Т.к. ассасины специализируются на холодном оружии, а в современном мире его вытеснил огнестрел. Если Ubisoft когда-нибудь таки возьмутся делать игру в настоящем, то им придется каким-то образом удалить из современного мира огнестрел. И гаджеты, камеры, сканеры и вообще все электричество, кроме освещения. Иначе опять получится Watch Dogs. Возможно, на каком-то этапе разработки WD и был AC в настоящем, но потом все-таки решили не ломать вселенную и превратили в отдельный проект. В какой-то из частей про Дезмонта уже были крупицы настоящего, которые стилистически смотрелись интересно, но придется проделать много работы, чтобы сделать на их основе игру.
ОН ТАК НИЧЕГО И НЕ ИСПРАВИЛ
Все-таки у них паркур больше декоративный. Не видно чтобы они сильно экономили время за счет всех этих сальто и прыжков.
Читай также