28 июля 2015 28.07.15 13 2970

Обзор Hotline Miami для PS Vita

+4

С успехом дебютировав в сервисе Steam, Hotline Miami перебралась на портативную консоль PS Vita (конечно же не только на нее, но и еще много куда :D). Что представляет из себя игра, вы узнаете из этого обзора. Приятного просмотра :3

 

Hotline Miami

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
2.4K
4.4
1 955 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто сам я не пользователь виты и не знаю насколько популярна эта консоль в СНГ. И разве Хотлайн майями сейчас новинка для виты? Я думаю что людям, у которых есть эта приставка, не будут интересоваться сейчас «таким старьём». И в блогах человек вряд ли будет искать рецензию для портативной приставки, он обратиться для этого в какой-нибудь более специализированный ресурс. Что тебе может дать это место — это адекватную критику и советы на будущее. Здесь ты сможешь развить свои навыки в аспектах, которые ты мог случайно упустить и, возможно выработать собственный стиль. Но, если в этом плане ты добился того чего хотел и ты хочешь заниматься обзорами профессионально, то можешь бегом идти на сайты где требуется обзорщик игр на виту, в резюме кидай свои обзоры и PROFIT, как говорится.
Но да, вся эта гора текста упирается в вопрос: с какой целью ты прибыл сюда? Что хочешь найти в этом месте? Неужели просто вкинуть несколько своих обзоров в блоги и после уйти?
Ок, тогда лови от меня советы:
1)Делай текстовую версию своих роликов со скриншотами и прочим. Люди сидят на сайте с самых разных мест и иногда смотреть видео неудобно или просто менее предпочтительно. Вот тебе пример держи, и глянь на то как оформлены текстовые обзоры на сайте и в блогах и, главное, посмотри эту тему, лишним не будет. Если ты это сделаешь люди заметят твоё старание и обратят внимание на твой пост, после чего будут активнее кидаться критикой и давать советы.
2) Упустил тебя конечно друже Xanedzin, не сказал вступительного слова, но ладно держи его последний коммент в этом стиле. Просмотри его, в особенности в тот раздел который связан с обработкой звука, первый из них не первой свежести, конечно, зато во втором полезный совет. А так по поводу звука крайне советую идти и копаться в туториолах, он у тебя — единственное к чему можно сходу придраться(не сильно, но всё же)

Желаю творческого самосовершенствования
Большое спасибо :) Буду стараться)
Ну это тебе решать выкладывать их или нет. Можешь попробовать выложить один из обзоров с текстовой версией, как я и советовал выше, но, как по мне, это лучше сделать с новым обзором, а не со старыми. Но, опять же, я не эксперт, а простой пользователь. Решать тебе.
Просто посоветую выкладывать обзоры поактуальнее или про совсем древнее ретро, иначе интереса никакого нет :\\\
Дело в том, что о сайте stopgame узнал буквально на днях, а обзоры пишу уже давненько. Я не гонюсь за пиаром. Просто, считаю, что подобного рода обзоры могут быть полезными для человека, который не знает — стоит покупать игру или нет (На приставке существует нное количество ужасно оптимизированных игр).
Ты меня, конечно, извини… Но ты серьзено считаешь, что это будет полезно людям в подразделе блогов игрового сайта, где подобный обзоры (и тоже в видеоформате) выкладывают своевременно люди, к которым есть какое-никакое доверие? Правда? :)
Да, вы правы — я только начинающий обозреватель. Во многом могу ошибаться, делаю очень короткие видеоролики. И возможно, что они и не пригодятся никому. Но на данный момент меня все таки смотрят. Пусть, этих людей и немного, но они есть. Об актуальности пока также рано говорить, потому как довольно часто версии игр для PS Vita имеют явные отличия от более тяжелых собратов. Так что, для начала хочу сделать обзоры на ту базу, которая уже имеется, а затем уже перейти к новинкам. :)
Конечно же все это делается не просто так. Мне хочется отработать ту базу, которая есть, при этом послушать — что хорошо, а что плохо. Критику воспринимаю хоть и болезненно, но все таки на ус наматываю. Ну а в целом, в данный промежуток времени, я также не сижу без дела и стараюсь делать каждый новый обзор лучше и лучше :) Прогресс есть, пусть и не такой скорый, но есть. :3
Обзор то старый, как раз таки своевременный, а то что он сюда добрался только сейчас — это заслуга автора.
Ах да, и, повторюсь, выкладывай сюда обзоры с «пылу с жару», чтобы можно было адекватно понять твой уровень и адекватно тебя критиковать
Тогда, как запилю что-то новое — сразу выложу) А как быть со старыми обзорами?
Читай также