6 июля 2015 6.07.15 6 2550

Премьера Метро 2035. Отчет с мероприятия

+4

Около месяца назад состоялась премьера книги Метро 2035 от Дмитрия Глуховского. В интернете мало информации об этом мероприятии, поэтому я думаю, что вам будет интересно взглянуть на то, что там было на самом деле. Приятного просмотра!

 

Если вам понравилось видео, рекомендую подписаться на мой YouTube канал, там бывает много интересного. Также советую заходить в мою ВК группу, где часто бывают конкурсы, свежие новости про коллекционные издания и многое другое.


Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.8K
4.3
3 512 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Без обид, но этой фразой ты мне напомнил девушек, которые покупают одежду не чтобы носить, а чтобы купить.
А как книга-то? Слышал разное, а потому пока покупать не спешу. И да. Покупал только его две книги. Впечатления… ну не знаю. Первая хороша, но имеет пару абсолютно скучных глав, где рассказ о встече с Червопоклонниками и чём-то ещё. А вторая книга хоть и раскритикована, но мне нравится. Особенно финал с поющим «дваждывыжившим».
А в моем задрищинске всего 2-3 книжных на город и то туда еще не завезли «METRO2035». Фанат серии, у самого около 2-х десятков книг уже накопилось. Из оригинала понравились обе книжки, а из вселенной только «КРЫМ»; «КРЫМ-2»; «Рублевка»; «Последнее убежище». Скоро думаю «Сказки апокалипсиса» купить.
А вот этого не знаю, я не люблю читать. Купил книгу в коллекцию по серии Метро.
Читай также