5 июля 2015 5.07.15 190 62K

StopGame Live — Июль

+131

Perfect World: Дыхание тьмы Суббота, 4 июля, 20:00

Срочная новость для всех жителей Идеального Мира! Правитель Рокового города сообщает о появлении загадочного острова на северо-восточном пределе Безбрежного моря. Говорят, новые земли притащил на буксире гигантский корабль, на борту которого расположился целый город. Обитатели окрестностей уже успели познакомиться с представителями населяющей остров расы Теней. Исследовать новые земли отправятся Андрей Артамохин и Михаил Нарица.

Quadrant: Нечто с Луны Воскресенье, 5 июля, 22:00

Детальное исследование космических объектов рано или поздно аукнется человечеству. Именно о таком ходе событий и рассказывает Quadrant, где в результате изучения лунного камня что-то пошло не так. Для разъяснения ситуации в опустошенный исследовательский центр отправили специальных агентов Артамохина и Мещерякова.

«Блицкриг 3»: Новая война Четверг, 9 июля, 20:00

Война… война поменялась. По заявкам зрителей Nival добавила в «Блицкриг 3» синхронный мультиплеер, в котором повоюют Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

Albion Online: В поисках бревна Пятница, 10 июля, 20:00

Андрей Артамохин и Михаил Нарица продолжат свое остросюжетное приключение в мире Albion Online уже в эту пятницу. Соберут ли они 500 веточек и 1000 камней? Останутся ли при своем шмоте или потеряют все нажитое в первой же схватке с противником? Ответы на эти вопросы ищите в прямом эфире.

Rocket League: Пеле на колесах Пятница, 10 июля, 23:00

Крутые тачки и футбол! Говорят, именно это нужно для счастья настоящему мужчине. А уж если оба компонента взболтать и смешать, то получается коктейль, перед которым не смогла устоять добрая половина коллектива StopGame.ru. Поэтому вечер пятницы мы проведем за Rocket League: команда «консольщиков» сразится с убежденными «пекарями». И пусть победит трезвейший!

Armored Warfare: Шевелись, танк! Суббота, 11 июля, 20:00

Бронебойный танковый экшен Armored Warfare от Obsidian продолжает набирать обороты — недавнее обновление добавило в игру PvE-миссии. И это отличный повод перемолоть пару десятков ботов могучими гусеницами! Экипаж: Андрей Артамохин и Константин Тростенюк.

Dispatcher: Алло, диспетчерская? Воскресенье, 12 июля, 22:00

Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков покажут отечественный хоррор в космосе с элементами Action-RPG, главным героем которого является девушка с 4 размером груди и ярко выраженным декольте. Что еще вам нужно знать, чтобы прийти и посмотреть воскресный хоррор-стрим?

God of War 3 HD – Чёткий бог войны Четверг, 16 июля, 20:00

Пять лет назад яростный Кратос отомстил всем богам Олимпа. Эпичное и кровавое приключение спартанца закончилось, но легенды не умирают просто так, люди из поколения в поколение передают истории о былых битвах. Теперь настала пора вспомнить похождения бога войны в компании Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Индикатор Live! Пятница, 17 июля, 20:00

Главные любители всего независимого и пиксельного не могут позволить себе оставить вас надолго без демонстрации этого самого независимого и пиксельного. Даже не просите. Тем более что лето выдается жарким не только судя по его температурным показателям, но и по количеству инди-релизов. Глеб Мещеряков и Иван Лоев пробегутся по самым актуальным из них.

Rocket League: Пеле на колесах Суббота, 18 июля, 20:00

В общем, мы решили попробовать еще раз! А описание можно почитать выше.

Vapour: Экскрементальный хоррор Воскресенье, 19 июля, 22:00

На страничке этой игры в Steam висит строгое предупреждение 18+ и пояснение, что Vapour — это экспериментальный хоррор. Студия разработчиков, образованная двумя парнями из Южной Африки, обещает нам диковинную смесь хоррора и шутера, да еще и на протяжении аж 20 часов. Изучать плоды игровой индустрии ЮАР отправятся Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков.

Lost Sector: Пошаговый постапокалипсис Пятница, 31 июля, 20:00

В эпоху преобладающего консольного гейминга пошаговые стратегии выходят крайне редко, что не может радовать поклонников таких серий как XCOM, Jagged Alliance и схожих с ними. Отечественные разработчики из Lost Sector Technologies смело шагнули на территорию TBS, да ещё и прикрутили ММО механику. Разбираться, что же у них получилось, будут Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков.


Perfect World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2005
265
3.2
176 оценок
Моя оценка

Блицкриг 3

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
87
3.5
31 оценка
Моя оценка

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
635
4.0
621 оценка
Моя оценка

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
147
2.9
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Астрологи объявили неделю месяц Артамохина. Количество кирпичей увеличилось вдвое.
Все очень плохо (
Нету позитиватора… Костя, как так?
Это уже не тот СГ что-бы вместо неработающей запланированной игры сделали, какой-нибудь длинный угарный стрим. Легче просто забить.
Будет мало стримов в августе — не поставлю лайки. Думаю, мы договорились.
Как много… ничего. Я так ждал это ничего.

Макс, ты серьезно? А как же знаменитая фраза — «Когда-нибудь стримы будут по всем играм». Взять тот же стрим по NFS: Rivals, где вы с Сашей оправдывались, что вы и рады что-нибудь олдскульное застримить, до только нет места в сетке вещания. Сейчас же, как видно, места просто завались.
Надо было выйти в эфир с другой игрой.
Астрологи объявили месяц Артамохина. Ожидается увеличение количества стримов по хоррорам.
Лучше бы они просто в расписании предупредили, что стримов будет мало или что их вообще не будет в связи с тем-то и тем-то… А так оставлять расписание не обновленным спустя 9 дней уж это слишком.

Могли бы хотя бы на 1-2 недели делать расписание, а потом его дополнять, если что.

А что касается отпусков, то у них коллектив немаленький и отпуска надо размазывать так, чтобы не все сотрудники в одно время уходили. У нас в компании работники одного отдела не могут взять отпуск на один и тот же период и это правильно.

Так что позиция СТОПГЕЙМа действительно неуважительна по отношению к посетителям сайта: Либо надо предупреждать, что контента вообще не будет, либо же публиковать информацию о том какой контент точно будет.
Релиз 8 июля* Фикс
Господи, в июне для меня нет ничего знаменательного, почему я так зациклился на нём… :D
Даёшь групповой замес в Worms World Party Remastered (релиз 8 июня). Сама жаркая и классная часть червяков теперь в 1080 :D
команда «консольщиков» сразится с убежденными «пекарями».

Макс против всей редакции играть будет?
Читай также