4 июля 2015 4.07.15 7 4023

ТОП 5 эпичных битв

-7

Дорогие друзья, хотел бы представить вам «ТОП 5 самых эпичных битв из мира кино и игр». Прежде, чем вы начнете читать, напоминаю, что это лично мое мнение, и оно может не совпадать с вашим.

5.

источник:

«Звездные войны: эпизод II»

Сама битва:

«Битва за Геонозис» Эта действительно впечетляющая битва, относящаяся к вселенной «Звездных войн», на мой взгляд оказалась самой эпичной битвой в истории франшизы (правда, возможно, что грядущий эпизод это исправит), но не в моем топе. В этой битве столкнулись огромная армия дроидов, и не менее большая армия клонов. Данное сражение является поистине масштабными завораживающем зрелищем.

 

(нашел только экранку, поэтому сорян)

4.

источник:

«DMC: devil may cry»

сама битва:

«Битва с Мундусом» Шикарная битва, в не менее шикарной игре «DMC: devil may cry» от компании capcom. В этой битве, нашему герою, Данте, придется сразится с его главным врагом, по имени, Мундус, который, в свое время вырвал сердце из матери данте, и обрек на вечные муки его отца.
Эта битва действительно шикарна (как и все битвы в этой замечательной игре). сама битва сопровождается очень неплохим дабстепом (самое главное, он в тему). Ну об остальном судите сами. (пошел перепроходить)

 

3.

источник:

«Властелин колец»

сама битва:

«Пеленорская битва» Я всегда относился к данной франшизе крайне равнодушно, но эту сцену я обойти просто не мог.
По этой сцене можно составить отдельный учебник, «как умело ставить масштабные битвы». Масштабнее этой битвы, я видел только битву из «300 спартанцев». Здесь замечательно все: и свет, и операторская работа, и постановка. Многие гнали на эту сцену, из-за несоответствия с оригиналом, но я считаю, что все эти доводы вянут на фоне этой грандиозной сцены.

 

2.

источник:

«Рейд»

сама битва:

«Рейд» Я отнес весь фильм к битве, потому что весь фильм — это шикарно поставленная драка.
Данный фильм — это доказательство того, что желание и мастерство не зависят от бюджета. Качественный фильм, можно снять и без большого количества денег, и «Рейд», прямое этому доказательство. Фильм, не отпускает вас и на минуту, а все благодаря очень высокой импульсивности действия.

 

1.

источник:

«Троя»

сама битва:

«Битва при Трое» Все мы знаем легенду о Трое, и некоторое время назад, выпустили очень добротную экранизацию этой легенды. Но я хотел бы отметить отдельную схватку в ней. Она не масштабная, но она завораживающая. В этой битве принимают участие всего два человека: Ахиллес, в исполнении Брэда Питта и Гектор, в исполнении Эрика Баны. Вся битва пропитана напряжением, все движения оправданные и расчетливые. При просмотре, ты сам. как-будто оказываешься возле величественной Трои. И отсутствие масштабности, не делает эту битву менее эпичной.

 

Лучшие комментарии

1. ПК
2. А как же махач в EVE online где было влито около 300к $ реальных денег. Разрабы даже обещали памятник внутри игры воткнуть
Прежде, чем вы начнете читать, напоминаю, что это лично мое мнение, и вам на него должно быть насрать, ведь оно никому не интересно.

Исправь информацию в топике.
Всего одна, одна, АДНА сцена из игр?
И где, мать его, штурм стены? Или битва с ходоками?
Да ну к дьяволу, пойду пересмотрю Рейд
Читай также