1 июля 2015 1.07.15 2 1835

Allison Road или почти P.T.

+4

Плач, реки из слез и поток проклятий заполоняли интернет еще несколько недель назад. Konami начала свой порно-марафон сначала поимев Кодзиму и MGS, а потом на десерт Гильермо Дель Торо и Silent Hills вместе с P.T.

Но такая вещь как Silent Hills и в особенности её техно-демо P.T. просто не могли оставить спокойными сердца независимых разработчиков. И совсем недавно (17 часов назад) на официальной странице проекта в Facebook,* появился геймплейный ролик, в котором, как не трудно догадаться, показан игровой процесс пре-альфа версии игры Allison Road.

Синопсис игры банален, однако дело может спасти соус из правильно поданной атмосферы и звукового сопровождения. Главный герой просыпается без каких-либо воспоминаний о том, что произошло до этого момента. У вас есть 5 ночей, чтобы выяснить, что произошло в доме, найти свою семью и противостоять злу, которое живет здесь.

Игра совмещает в себе механику хоррора и адвенчуры. Стоит отметить, что разработчики обещают поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Страница игры в Facebook: https://www.facebook.com/AllisonRoadGame

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Сим заверяю Первый Комментарий
Гпафоооооооон. Кхм. Мило, еще понравилось как в конце он обернулся посмотреть, что там тварюга делает. То есть я бы просто ломанулся вперед, но вот он решил повернутся. Закон жанра че.
Читай также