30 июня 2015 30.06.15 6 1611

Обзор [Review] — Batman: Arkham Knight

+1
 

Лебединая песня Rocksteady Studios в саге о Бетмене. Какой же она была? Давайте узнаем. Только для вас, обзор Batman Arkham Knight!

Обозревалась версия для PS4, поэтому не будет никаких претензий к проблемам на компьютере, к тому же, Rocksteady к ним отношения не имеет!


Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главная проблема Рыцаря Аркхема вовсе не в том, кем он оказался в итоге, а в том, что они вместе с Риддлером ведут себя как две маленькие девочки-истерички. Чтобы оказаться кем-то реально способным противостоять Бэтсу — злодею надо быть… ну как-то взрослее, спокойнее. А этот под конец ну разве что не хныкал, а в остальное время просто постоянно гнал явно-обиженные на Бэтса телеги и «Я хочу, чтобы Бэтмен умер!!11» Ну и да — личность его оказалась уж слишком узнаваемой.
Он раздражал с первых минут появления, но об этом не хотелось говорить много. В игре достаточно светлых моментов, чтобы не центрировать свой взгляд на нытике.
Просвятите меня пожалуйста. Рыцарь Аркхема в своей «истинной личине» где-нибудь проявлялся в играх до Arkham Knight? а то по сюжету, у меня сложилось чувство, что его сбрасывают на тебя с бухты барахты, а между тем, он очень дажен важен во всей истории Бэтса.
Ну об этом и не надо говорить много. Я ж не призываю весь обзор ему посвящать.
Ну он как бы существовал в бэкграунде персонажа. Там на самом деле дохренища всяких товарищей осталась, которые имеют важность для Бэтса, но которые в серии Аркхэм так и не всплыли
Спасибо. Ну ведь это сложно многих персонажей запихнуть в подобную игру. Это же не такая огромная песочница, как GTA или Assassin`s creed. И так огромный поклон разрабам, за такую насыщенность.
Читай также