30 мая 2015 30.05.15 10 1766

Правильный free-to-play

+2

Taneli Armanto — человек подаривший нам ту самую «змейку», на той самой «нокии» подтвердил размер своего огромного, несгибаемого… таланта, выпустив перезапуск своего творения на современных смартфонах.

И вышло просто замечательно, всем перезапускам перезапуск. Всё что мы любили на месте, да еще и кучу всякого нового сверху навалили: миссии, прокачка, бонусы, кастомизация, приятная графика.

Но больше всего меня поразила модель монетизации и рекламы, тут нет ни баннеров на весь экран при запуске, ни полос по краю экрана, тут можно включить(!!!) рекламу на час и получить за это 100 очков, а если вам лень надрачивать «фрукты», можете задонатить максимальные 1700руб. и обмазаться апгрейдами, шкурками, уровнями и бонусами.

Ну и конечно же огромное количество различных уровней, каждый со своим графическим и звуковым оформлением.


Лучшие комментарии

Как называется этот стиль графики? Он и в Kung Fury и тут. Зацепил ппц.
Отклик сенсора странный, иногда сложно вовремя повернуть.
Он подарил ее нам на НОКИИ, она была задолго до него, вот блин с какой радости он объявил себя ее создателем?
Для нокиа именно он её написал и в массы она пошла именно оттуда, а то что она и раньше была не спорю. Только где теперь все эти атари и комадоры?
Ну для меня змейка это воспоминания о китайских тетрисах( помните были такие карманные приблуды). Все равно как то так заявлять типа он подарил нам змейку, слишком нагло, тем более змейка это по сути только концепция, которую не он придумал, просто перенес на нокиу добавив минимум от себя.
Нуууувоооттут как-бы и да и нет, в принципе права у них, студия с огрызками Black Isle тоже у них, могут и поорать.
Читай также