24 мая 2015 24.05.15 10 2044

Футбольная «обсуждалочка» имени Европейских Финалов!!!{Сегодня финал Лиги Европы}

0

Финал Лиги Чемпионов УЕФА в Берлине!!! 06.06.2015

Облака сходятся над Олимпиаштадион. Однако слышна одна тишина, но мы то знаем, что тишина — это предвестник бури. Бури, которую не все смогут обуздать. И несёт она 22 людей и один футбольный мяч и войну двух команд. Очень долгую войну, аж целых 90 минут(А может 120, это зависит от того насколько Юве будут упёртыми; р)
Итак:
Барса VS Юве
Неймар-Месси-Кусарез vs Погба-Пирло-Мората
Суарез VS Кьеллини

И только один кубок. Кто же его возьмёт?? Узнаем 06 Июня!!!
________________________________________________________________________________________

Финал Лиги Европы УЕФА в Варшаве 27.05.2015

Исторический матч континентального масштаба!!! Исторический он для Украины, ну и для всей восточной Европы, наверное.
Сенсационный Днепр, который плюнул на могилы таким соперникам, как Олимпиакос, Аякс, Брюгге и Наполи- сразится с прошлогодним победителем этого турнира: Испанской Севильей!
Ждать осталось немного, бронируйте Визы в Варшаву, билеты, или места перед телевизором, ибо ждать осталось всего лишь до Среды.
Итак, до матча осталось около 22 часов. Что же можно обсудить
-Прогнозы собственно
-Сможет ли выйти на поле Селезнёв
-Поведение стадиона( Я прочитал, что в укр. фан секторе будут около 10к болел, а в Испанском 6к, также Поляки говорят, что будут болеть за своих соседей… но тут уже больше политикой пахнет)
-Варианты развития карьеры Евгения Коноплянки и покрасится ли он волосы в белый цвет в случае победы Днепрян.
-Стоит ли ставить на Днепр у которого кофф 6.0 (Согласитесь заработать можно).
-Каким бы вы хотели бы видеть Супер Кубок УЕФА.


Лучшие комментарии

Да вроде как все и так более-менее понятно.
По ЛЧ: барса выиграет кубок, если только не случится какой-нибудь форс-мажор. Итальянцы, конечно, великолепные оборонцы (как-никак итальянцы создатели катеначчо, так что положение обязывает), но барса очень хороша: Месси в зверской форме, Неймар уже прижился и от матча к матчу улучшает игру, Кусарез тоже начинает понимать, что нужно от него. У итальянцев банально не хватает мастерства у одних, опыта у других, обороне не хватает пластичности и скорости (как пример — Кьелини).
По ЛЕ: Днепру респект за то, что дошли до финала, но они однозначно прыгнули выше головы. Напротив них будут обладатели (если мне память не изменяет) этого трофея прошлого года, более опытные и матерые в плане еврокубков, которые подойдут к матчу с холодными головами. С мотивацией у всех порядок, но решит все же мастерство испанцев, они же и возьмут кубок.
P.S.: мнение автора этих строк сугубо личное, может не совпадать с вашим. Спасибо за внимание =)
Так вроде и раньше создавали отдельную курилку для футбола во время матча, где и говорили только о матче.
Йо, курилка как бы одна единовременно может существовать. Или переименовывай в «обсуждалку» или что-то подобное, тему не читал, или переезжай с обсуждениями в актуальную курильню
Читай также