10 мая 2015 10.05.15 25 3570

Помогите с публикацией или МАМА, МАМА, ПОСМОТРИ ЧТО Я СДЕЛАЛ!1

+20

Добрый день, дорогие блоговчане. Пока все заняты праздниками и отдыхами, я не спал, я пытался кое-что сделать. И у меня это кое-что получилось. Занят я был в попытках создания собственного скина для КС: ГО. Может, конечно, многие не оценят, но все же хочется поделиться этой новостью (для меня) с Вами и попросить об одолжении. Если Вам действительно понравился скин, и Вы действительно хотели бы увидеть его в игре, то сделайте милость, пройдите по ссылке на стимворкшоп ТЫКи нажмите кнопку «ДА» в графе «хотели бы вы увидеть этот продукт в CS:GO. Этим самым вы бы мне очень помогли, да и поддержали мои труды.

Во славу Ублюдии, Гальперии и прочих -ии! Заранее спасибо! :)


Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного поработать с текстурой, развёрстка которой уже готова. Какой в этом смысл?
Моделирование лучше учи или программирование, моды делай, а не текстурки перерисовывай.
Мистер Заслонский, как то уж больно яро и недоброжелательно Вы реагируете на эту тему Ну если вы такой умный и скилловый, сделайте что нибудь сами, ей богу.
Автор у тебя есть psd фаил Р250? Ну и вообще psd файлы. А то я рылся по нету и нашел только авп и м4а4… Какие-то жадные евреи удалили их отовсюду и теперь продают на каком-то сомнительном сайте.
Сам только 1 раза попробовал что-то сделать — затянуло на 3 дня. Правда раз 5 с нуля переделывал. Хм.
Действительно, тут бы хоть какой-то смысл и привязка к сайту была бы. Под такое дело можно было бы даже общий сбор организовать.
И да, у нас же точно есть школоумельцы фотошопа, которые в запекании и создании нормалек не навострились, а клепать скины для воркшопа уже умеют. Почему бы им/вам не скинуться всей толпой и не сделать скины под каждое оружие в стиле SG, Кост и прочие любители CS GO сайта будут рады и впечатлены, а ваши усилия будут щедро вознаграждены кармическим воздаянием в виде плюсов и вечной любовью пользователей воркшопа.
Собственно, тебе подкинули хорошую идею, ибо твоя шкурка, ну скажем чисто концептуально — отстой.

Открываешь воркшоп, смотришь как делают люди. Мутишь свой тег в стиле SG, в виде растра с альфа-каналом. Подбираешь чистенький фон без говноразводов. Через 3ds max затаскиваешь модельку в MARI, настраиваешь кастомную кисть со своим тегом, и рисуешь прямо на пистолете.

Конечно, для этого надо потратить часа 3 на въезжание в философию The Foundry MARI, и еще пол дня на допил своей идеи до ума.

Хорошие фоновые текстуры, курс от digital-tutors, и сама софтинка есть на CGPeers. Регистрация там мигающая, но не сложная, так же должны быть зеркала на рутрекере. Дерзайте)
Cкинь выглядит приятно, но абсолютно глупо и тупо. Это все равно, что бегать с розовым пистолетом.
Настоящее боевое оружие должно быть в царапинах, следах застывшей крови, потёртое, выцветившиеся. Видно, что им загубили миллиарды раков.
Мне понравился скин, если б такой выпал в игре — не продал бы даже.
Гур извини, нет КС. А так проголосовал бы, что мне кнопку нажать сложно что-ли? А скин даже понравился. Вот.
Ага в стиме есть, но если делать так, то откроется только картинка шкурки, но без 3д модели.
Изучение моделирования на стадии «когда будет время») А вот с модами все куда хуже.
В процессе продумывания концепта для них, пока идей вообще нет.
Чтобы сделать табуретку хватит двух-трёх дней ленивого изучения, чтобы сделать её некстгенной — ещё пару десятков часов туторов и обмазывания DDO и NDO. И после этого, может быть, даже научишься делать что-то путное на начальном уровне.
Ну в кс вольво включает скины и похуже, потому одобрянт.
Читай также